Кто снимался в рекламе МАКС МИКС! Новая мелодия вкуса от Мартина! (2021)?

Интересно, кто снимался в рекламном ролике «МАКС МИКС! Новая мелодия вкуса от Мартина!».

С новой пачкой семечек и орешков от Мартина хочется петь!

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

В рекламе тыквенных семечек от компании Мартина снялись несколько известных медийных известностей. Они как по нотам разыграли новую мелодию вкуса семек «Микс Макс Max Mix» от ноты «до» до «ля». Прикольнуло, как они искали последнюю «си», всё думал споют всю октаву или нет. Спели.

Снималось в ней немало разных и всяких. Кого из них сразу узнал навскидку пишу.
Из рыжих это Рыжий из бойз бэнда «Иванушки International» Андрей Апполонов — Григорьев. Он в своём Инстраграм не эту рекламу захештегил, а рекламу из ЗОЖ черкизовский танцевально — аппетитный.
Рыжая девушка с дредами Московкина Лиля её Интраграмм с тиктокерами
https://www.instagram.com/moskovkina_lilya/ из ТК Нежный демон.

Темнокожий парень с дредами похоже зеленоградский Tee Khay, занимается моделингом и рекламой одежды московских фирм, пишет музыку, баскетболист. Ну. Да. Точно он, у себя в Инстаграм разместил себя в этой рекламе https://www.instagram.com/_teekhay_/
Так же снимались другие, повторять их имена не буду. Часть мы не написали, заходите пишите, будет интересно сравнить и составить полный список.

0
Тигран
2 лет назад

В рекламном ролике «МАКС МИКС! Новая мелодия вкуса от Мартина!», которая рекламирует орешки и семечки, мелькают как знакомые и легко узнаваемые личности, так и совершенно незнакомые люди. Незнакомых людей оставим в покое, а вот известных и популярных людей перечислим поименно. Так вот, первым появляется российский артист и резидент «Comedy Club» 40-летний Артем Юнусов. Затем мы видим легко узнаваемую российскую артистку и бывшую участницу юмористического шоу Comedy Woman 36-летнюю Наталью Медведеву. После этого в поле зрения попадает солист группы «Иванушки International» 50-летний Андрей Григорьев-Аполлонов.

0
Снимок.PNG
0.PNG
9.PNG
Кто снимался в рекламе МАКС МИКС! Новая мелодия вкуса от Мартина! (2021)?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля