Кто снимался в рекламе Магнит «Magnit House» (2021)?

Интересно, что за девушка из нового рекламного ролика магазина Магнит «Magnit House» (2021).

Что за парни из рекламы Магнит «Magnit House» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
3 лет назад

Даня Милохин & Егор Крид & Настя Рыжик снялись в минутной клип рекламе Магнит хаус к Дню рождения Магнита (2021). Надо снять короткое видео с товарами из Магнит брендов Mirinda, Cheetos или Doritos, разместить его в Магнит Хаус и участвовать в розыгрыше призов.
Егор Крид известный певец и музыкант. Снимается в рекламе OPPO F5 Selfie Expert, ВТБ, Lay’s, рекламировал МузТВ.
Даня Милохин оренбургский блогер с многомиллионной аудиторией, миллионер. Пел «Дико тусим» с Басковым. Паренёк исполняет песни в силе рэп.
Настя Рыжик из тиктока. На ютуб канале размещает видосы в стиле «короче говоря», набирает много просмотров. 1 млн человек на ее канал подписано, просмотров ещё больше. Много горячих фото сетов в откровенных купальниках и нижнем белье.

0
Миша
2 лет назад

Сейчас действительно на телевидении достаточно часто крутят один и тот-же рекламный ролик с примитивным сюжетом и наименованием Магнит «Magnit House». Мне так-же понятен и сам позыв в этой рекламе, скупать акционные товары и надеяться на выигрыш крайне дорогостоящих призов. Если человек может себе позволить их купить, да пусть покупает, значит он состоятелен, будет себя кушать на здоровье и активизировать энергию Ци. 

В самой-же рекламной раздаче точно угадывается сам Егор Крид, в песенном списке он сейчас пал малость ниже, чем Даня Милохин, который так-же тут снялся, но зато деньги за гонорар от съемок, точно не дадут ему умереть голодной смертью. Рыжик, которая Настя — это уже яркий представитель Тик-Ток. Тут комментарии излишни, человек она популярный, потому и приглашена в рекламу Магнита. Авось и ее подписчики подтянутся к покупкам сети.

0
Кто снимался в рекламе Магнит «Magnit House» (2021)?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля