Кто снимался в рекламе Lays «Кино вкуснее с Лейс!» 2022? Викинг и Спасатели Галактики кто?

Что за девушка в рекламе Lays — Кино вкуснее с Лейс! 2022? Как зовут?

Кто играет спасителей Галактики?

Кто снимался в рекламе Lays "Кино вкуснее с Лейс!" 2022? Викинг и Спасатели Галактики кто?

Что за парни снимались в рекламной компании с текстом:  — Про спасителей галактики. — А может кино про викингов? — Нет, про спасителей галактики! — Ну что, всё еще спорите? Чтобы вы не смотрели, кино вкуснее, вместе с Lays!

#Спасители Галактики #Викинг #фильм #кино #реклама #чипсы Лейс #Lays #новинка #2022

Текст :

 

— Про спасителей галактики. — А может кино про викингов? — Нет, про спасителей галактики! — Ну что, всё еще спорите? Чтобы вы не смотрели, кино вкуснее, вместе с Lays!

 

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Возможно, что в связи с последними событиями, сама реклама этого довольно таки иностранного товара Lays, по всей видимости отошла на второй план, а кое-где и полностью прекращена, как реклама, так и его новые поставки в магазинах российских ритейлеров, продажи, но раз таковой вопрос был задан ранее, то ответить на него все-равно придется, хотя мне ближе «Московский картофель», как для патриота своей страны.

Одним из таких представителей молодого поколения был тик-токер Виталий Андреев, которого многие наши зрители могли запомнить по ролям в известном кино-журнале «Ералаш». Даниил Сергеевич Лазаренков был здесь тоже замечен в роли, ну и девушка, по имени Люся и по фамилии Чеботина. Она певица из Украины, но почему то предпочитает зарабатывать деньги именно в России, видно здесь больше платят.

0
Кто снимался в рекламе Lays «Кино вкуснее с Лейс!» 2022? Викинг и Спасатели Галактики кто?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля