Кто снимался в рекламе KION — Гипермаркет впечатлений (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике МТС KION — Гипермаркет впечатлений (Россия) (2021).

Что за девушки в рекламе?

Что за парни из рекламы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

В съемках рекламы KION — Гипермаркет впечатлений 2021, она залита в сеть 24 апреля, снимались
Дарья Мороз актриса, из артистической семьи. Дочь Марины Левтовой и режиссёра Юрия Мороз. Бывшая жена эпатажного
Константина Богомолова (с ним совместная дочь Анна). В артистическом мире браки и разводы между собой не являются редкостью. Сейчас отец Дарьи Юрий Мороз женат на актрисе Виктория Исаковой, Константин Богомолов на Ксении Собчак. На всякий случай сверился сейчас с вики, там Мороз и Богомолов в браке. А закрытая свадьба в гробу Богомолов Собчак, обсуждала вся Москва, что это было? Регистрация, венчание, Bosco, пляски у шеста я это видел, эксклюзив. Гудела вся Москва.

Она мелькает в кадре рекламы несколько раз, блондинка короткая стрижка.
Похоже, в рекламе кадры из мелодрамы «Клиника счастья», там эротика, Дарья Мороз сексолог. Играет Алену Липницкую с Анатолием Белым.
С ней 2 актриса, темненькая, лицо помню, имя нет.

Этот фильм обещают показать на новой площадке от МТС гипермаркет впечатлений KION. Новый стриминг сервис, не знал о таком, его и рекламируют. Запустился в 2021, стоимость подписки 100 целковых, неплохой выбор фильмов. Уже вышла документалка от Чепеля «Дуров».

Кого ещё узнал в рекламе.
Похоже, что реклама это нарезка из фильмов с KION, трейлеры к размещённых в онлайн — кинотеатре KION фильмов. Антон Васильев из «Хрустального», похож на «Метод с Хабенским».
Досмотрю трейлеры, можно ещё добавить. Ясно, что все актёры и это из фильмов на KION.

0
Alex
Alex
2 лет назад

Кто сидит на диване с парнем? Это не Дарья Мороз. Мороз страшная, а эта красотка.

0
ГрандМастер
ГрандМастер
Ответить на  Alex
2 лет назад

Алёна Михайлова

0
Cat Уайт
Ответить на  Alex
2 лет назад

Дарья Мороз это Алёна Липницкая из фильма «Клиника счастья», он сейчас идёт в онлайн кинотеатре Кион. Её тут показывают в рекламе. Фильм пиарят повсюду, она там играет владелицу клиники.
В её Инстаграм @d_moroz
об этом фильме написано. Ещё она детектив «Медиатор» рекламирует, там тоже играла. Но его не на KION, а в Ютуб и в других кинотеатрах показывают.
Инстаграм кион @kion.ru здесь можете посмотреть.
А девушка и парень из их другого фильма. Сейчас добавлю ответ про всех, кого в рекламном ролике показали. Вроде зачикинились.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Девушки и парни с веб сайта КИОН рекламы.

Первые кадры про «мурашки под кожей». В романтической комедии (сериал) «Секреты семейной жизни», или «Сцены супружеской жизни» снималось много известных и не очень актёров. Их показывали у Вани Урганта, идёт в YouTube. Здесь демонстрируют стену из Секретов. Главная героиня фильма Алёна Михайлова (играет Полину), актриса и модель. Играла в «Чики». Её муж Никита (актёр Пётр Скворцов).
Сам Кион в апреле ещё про них всех писал в Инстаграм (26 апреля), что имена и личные данные раскрывать не будут, а девушка — блондинка на первых кадрах «обычная девушка с кастинга».

Следующие кадры, где про
«Назад пути нет».
Они из фильма » Хрустальный» это второй «Метод», тот же сценарист. Показывают братьев из сериала про маньяка, их играют Антон Васильев (главный герой Сергей Смирнов) и Николай Шрайбер (брат, следователь). Мальчик в рекламе тоже из этого фильма, одна из жертв, надо покопаться, узнаю его, но имени не знаю. В титрах смотреть надо или списке детей — актёров.

Потом идёт «Клиника счастья», Дарья Мороз и Андрей Белый с любовницей, об этом писал. Николай Шнайдер и Алёна Михайлова также снимались в кионовском фильме «Клиника счастья», в нём они играли Татьяну и Фёдора.

Трек в рекламе Loic Chanem — Gangsta Shit. Это в подарок и бонус к вопросу.
Можно продолжать, ещё не всех назвал.

0
Cat Уайт
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Добавляю.
00:03 мальчик из детектива Хрустальный, 10 серий, закончился 16 июня 2021 это актёр Пётр Натаров. Сыграл Сергея Смирнова в детстве. Показ был в Kion онлайн — кинотеатре. Он играет в «Пищеблоке», главная роль Валерка Логунов.
Финал раскрывать не буду. Как всегда, концовка по Дэвилу Линчу. Совы не то, чем кажутся.

0
Миша
2 лет назад

В последние годы на самом телевидении ставят некий крест, потому и появилось много разнообразных онлайн кинотеатров для жителей страны. Видимо, есть категории людей, которым интересны смотреть контент без надоедливой рекламы. 

Хотя саму рекламу этот Кион пускает именно по общим каналам, но надо понимать, что все это центрованные сюжеты с каплей правды, закатанные под интерес зрителя. Наступила усталость от шоу- личностей. Да может, для немногих людей, они и не интересны. У них не у всех есть чему учиться. 

Лично я ничего не имею против онлайн кинотеатра Кион, тем-более это детище огромной компании с названием Мобильные ТелеСистемы или просто МТС. Надо привлекать людей в этот новый онлайн-сервис.

Думаю лучшим решением было объединить саму рекламу с рекламой новыз сериалов и фильмов, что вышли на данной платформе. Потому мы и видим различных актеров и актрис, кто так или иначе имеет отношение к съемкам тех или иных кино-картин и сериалов. Дарья Мороз, как раз одна из них, только думается будут и другие актеры, ведь выходят тут много новинок. 

0
Ксю
2 лет назад

Погоня за деньгами, потому и нужны иной раз новые лица в рекламной подаче. А потом высиженный секрет о том кто-же снялся в рекламе Кион и тут-же любопытство, а что это за новый фильм или сериал на в этом онлайн-кинотеатре, но и опять за деньги предложения. Им (кинотеатрам) их явно не хватает. 

Совсем необязательно специально снимать рекламу. Можно-же просто показать отрывки из реальных сериалов. Они тоже помогают страдающим определиться с просмотром. Как же много выбрасывается в социальные сети информации про Дарью Мороз, которая снялась в новом сериале, тут вам и сама Дарья и реклама нового сериала — как бы два в одном и всем хорошо. 

После того, как отгремели новые премьеры, теперь еще и для детей снимают много контента — каникулы ведь. Волнует вопрос, а почему нет историй про известных супер-личностей. Например, дочерей Юрия Гагарина, ставших достойными людьми. В завершение хочется отметить, что если находится интересующаяся граждане, с вопросами о личностях в рекламе Кион, то значит, они будут продолжать пиариться перед народом.

0
Аноним
Аноним
2 лет назад

Девушка — Алиса Тарасенко

0
Кто снимался в рекламе KION — Гипермаркет впечатлений (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля