Кто снимался в рекламе ИКЕА Новогодний ролик (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике ИКЕА Новогодний ролик (2021)?

Что за парень с синими волосами из рекламы ИКЕА Новогодний ролик (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
2 лет назад

Икея продалжает нас удивлять атмосферными новогодними роликами, в этом году в продолжении тематики новый дом, новые отношения в семье был срежисирован новый клип, в центре которого мальчик подросток, который впервые праздрует новый год без родителей, с друзьями. Родители помогают ребенку убрать дом к празднику и уезжают праздновать отдельно. Подростка с стильным цветом волос сыграл актер Максим Сапрыкин. Родился он 30 июня в 2002 году в Москве. Кроме увлечения актреским мастерстовом, к слову, на счету у него уже более 60 различных работ, первая из которых снята в 10 лет, в 2012 году, это мелодрама «Андрейка».
Максим так же активно занимается спортом. Еще с раннего детства он увлекся тхэквондо и кикбоксингом.
Композиция в клипе Икея тоже достаточно легендарная и уже ставшая классической, это работа коллектива Mud — Lonely This Christmas, но специально для клипа ее немного видоизменили с добавили в аранжировку более современных фишек. Вся рекламная кампания проходит под хештегом #homepositive.

0
Тигран
2 лет назад

Главную роль в рекламном видеоролике «ИКЕА Новогодний ролик» сыграл молодой российский актер Максим Сапрыкин. На сегодняшний день (20.11.2021) юному российскому киноактеру Максиму Сапрыкину полных 19 лет. Максим родился под знаком зодиака Рак 30-го июня 2002 года в столице Российской Федерации Москве. В настоящее время учится на актера в Институте Современного Искусства. В кинофильмах снимается с 2012 года Фильмографию смотрим внизу на скриншоте. Свою частную жизнь Максим не афиширует и напоказ не выставляет. Известно, что он не женат. Рост Максима — 176 см, а его вес составляет — 64 кг.
Инстаграм https://www.instagram.com/max_saprykin05/?hl=ru

comment image

0
Снимок.PNG
Cat Уайт
2 лет назад

Предновогоднее настроение начинает набирать обороты. Впереди грандиозная Чёрная пятница, она пройдёт быстро, а крупняки уже вовсю запустили рекламу к Новому 2022 году.
Вчера заходил в Магнит тётушке покупал продукты неплохие скидки предлагают. Себе тоже прикупил горошек и кукурузу Бандюэль за 69,99 рублей. Так-то все супермаркеты в период коронавируса цены задрали.

Те же баночки весом по 340 грамм видел до 143 руб. за 1 штуку в Пятёрке на полке стояли. 
К новогодним длинным каникулам, которые в этом году начнутся 31 декабря, он общероссийский выходной цены отпустили не только на продукты к новогоднему столу. Товары для дома идут по акциям и скидкам. Предлагается ассортимент посуды с новогодней тематикой. 

Уже сейчас в новогоднем ролике от магазина ИКЕА парень с синими волосами (по сюжету он ребёнок) впервые сам сервирует стол. Снялся в нем актёр Сапрыкин Максим знакомый зрителю по фильмам «Зови меня Дрозд» и «Крюк».
В последнем он сыграл хоккеиста Ярика Соколова сына Лады. 
Кадры из рекламы IKEA 2021

0
Screenshot_20211121_042908.jpg
Screenshot_20211121_041952.jpg
Cat Уайт
2 лет назад

Интересный ролик и кино. По замыслу режиссёра Ильи Найшуллера, снявшего его для IKEA, семья необязательно должна отмечать Новый год вместе.
Рекламку разместили в Инстаграм по адресу https://instagram.com/ikea_rus?utm_medium=copy_link
Там разгорелся спор нужно ли следовать традициям, которые прививаются старшим поколением. Только вместе под бой курантов, семейные традиции и никаких друзей.
Кто их знает этих парней с голубыми волосами. Что я сюда зашёл.
С того момента как первый раз посмотрел новогоднюю рекламу не покидала мысль кого парень из рекламы напоминает. Вспомнил! Он же как безумный Марти из первого фильма Назад в будущее. В нём тоже 17 — летнего оболтуса учили как надо жить.
Получилось не очень здорово.

Музыка и песня на фоне Lonely This Christmas англичане в стиле глэм рока и поп исполняют, название Mud.

В прошлом году также Найшуллер у них снимал. Мне динамичней она показалась. Название, смотреть здесь
https://youtu.be/0BHNMnz8V9Q
Несколько кадров из прошлогоднего выпуска накануне 2021 г. Новогодний блокбастер или месть выброшенной несъеденной еды.
несколько стоп кадров публикую!

0
Screenshot_20211201_070553.jpg
Screenshot_20211201_070623.jpg
Screenshot_20211201_070647.jpg
Кто снимался в рекламе ИКЕА Новогодний ролик (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля