Кто снимался в рекламе ХрусTeam «Открыт для перерыва!»?

Интересно, что за девушка снималась в новом рекламном ролике ХрусTeam «Открыт для перерыва!».

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Мне больше нравилась реклама с Леней Голубковым из МММ, а теперь такое не встретить, не знаю, как другие, но для меня наличие известных актеров в рекламе любых товаров действует в качестве стоп – сигнала. Интерес к продукту моментально пропадает. Даже из интереса на рекламируемый сайт не зайду. На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом – актеры сниматься в фильмах и играть в театрах, а для рекламных роликов можно и кого угодно пригласить. 

В данном рекламном ролике ХрусTeam «Открыт для перерыва!», что вышел впервые на наши экраны совсем не так давно, оператор быстро перемещает картинки на совершенно разных персонажей, перечислять которых нет смысла, но вот зато уже известно, что саму музыку к данному шедевру, написал молодой и перспективный саунд-продюсер Слава Марлоу, он-же блогер и певец. 

Не думаю, что такая агрессивная, навязчивая реклама ХрусTeam достигает своей цели. Все мои знакомые, как только на экране появляется рекламный блок, сразу переключаются на другой канал или в это время занимаются какими-то своими делами. 

0
Cat Уайт
2 лет назад

SlavaMarlow (Слава Марлоу) @slavamarlow
с хрустящим битом из сухариков обозначился в рекламе ХрусTeam «Открыт для перерыва!». Он написал и спел трек специально для неё. 
А где в рекламе сухариков Павел Воля, — спрашиваю я. Нет его в рекламе от ХрусТеам. Смена поколений. Новые лица и новые герои. Молодёжь. Поколение Z.
Это новый концепт от ХрусТеам. Новый концепт и месседж «Открыт для перерыва, закрыт от перегрева».

Лицом бренда на это раз стала девушка, она в рекламе, она на сайте hrusteam, она в Ютуб канале.
Очень похожа на девушку Славы Марлоу Карину Карамбейби, она любитель аниме и мастер перевоплощений. Не новое ли лицо ХрусTeam. Типаж один в один. Она? Кто за. Вот клип посмотрите их совместный «Ты горишь как огонь» https://youtu.be/oqls_8L9R28

Есть такое ощущение, что и сам Слава засветился в клипе, кто на доске ездит, что за парень? У кого какие предположения.

0
Кто снимался в рекламе ХрусTeam «Открыт для перерыва!»?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля