Кто снимался в рекламе Глория Джинс Летняя коллекция (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Глория Джинс Летняя коллекция — Май 2021.

Что за девушки и парень танцуют в рекламе Gloria Jeans?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

Вся Глория Джинс со своими новыми витринами пестрит касками электро на манекенах сквозь стекло витрин. Каждый раз как мимо проезжаю шею поворачиваю на них. Говорят, такие цвета «вырви глаз» были в моде в 90 — е.
Тут явно на сайте из этого поколения обитают, подтвердят или нет.
У жены карта в Глории оформлена, они что только за последнюю неделю не наприсылали. Попросил сейчас, она свои сообщения открыла. 3 за 10 дней и все капсом, как будто слепые все у них.
СМС реклама, всё от 99 рублей, даже на сотку купить сейчас можно.

ВСЕ в ГЛОРИЮ! ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ в МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ! СУПЕРЦЕНЫ от 99р
УНИКАЛЬНАЯ АКЦИЯ! С 3 по 9 мая СКИДКИ до 35% на СОТНИ ВЕСЕННИХ МОДЕЛЕЙ
СУПЕРСКИДКИ! До -80% ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ и ВЗРОСЛЫХ! ЦЕНЫ от 99р!

В рекламе Глория Джинс Летняя коллекция (2021) снимается 2 девчоночки и парень.
Кто — то в комменте к ней отметился «отвратная реклама», мне так не показалось. Для молодняка самое то.
Что — то в стиле из Зурбагана есть в ней. Видел у Преснякова, он снимался или пел в фильме. Его ещё показывали когда умер в наркологическом пансионате актёр известный, не помню кто.
Нашёл. Вот фильм» Выше Радуги», там тоже лето, снимался Дмитрий Марьянов. Для клипмейкера тех времен даже ничего себе так. По ссылке
https://yandex.ru/video/touch/search/?filmId=46975837966363187&url=https://www.kinopoisk.ru/film/85175/video/16606&text=Выше радуги (1986) — Фрагмент&path=sharelink
их танцы можно посмотреть.

Кто конкретно из детей снялся в летней коллекции от Gloria Jeans, мы нескоро узнаем, если они сами или родители их не захешегятся. В этой рекламе, она идёт на Россию и Белоруссию, лица смазано закрыты, по бокам фигуры в танце размыты. Возможно, это защита детей от раскрытия конфиденциальности, такие условия иногда включают в контракты для съёмки. А возможно, мурый ход маркетинга. Как в театре, ребёнок и животное всегда на сцене переиграет самого именитого актёра, — все внимание зрителей будет к ним.
Скорее всего они сами после хейтеров после этих танцующих в рекламе детей
https://youtu.be/5euY0y0kfR0 лица закрыли. Тогда чего только не было. «Вульгарные дети», «стыдно смотреть, как родители такое позволили» самые мягкие комментарии о рекламе Глории Реклама Gloria Jeans — Дети танцуют.

Я предположу, что ребята из детского Тодоса Аллы Духовой, Gloria Jeans может себе таких танцоров позволить.
Послежу и помониторю, зацепки есть у меня.

0
Лейла
Лейла
Ответить на  Cat Уайт
2 лет назад

Дети- обычные соискатели на роли в клипах, кино и рекламе. Набрали по объявлению.

0
Ксю
2 лет назад

Данная реклама совершенно не нова, она может чуть меняется, но по моему все действующие лица в рекламе от известного бренда одежды Глория Джинс, с теперь уже летней коллекцией, одни и те-же. Красиво просто танцкют ребятишки. Да и что тут предполагать, коли их все равно ни кто и ни где не называет. Видимо просто сам бренд подписал рекламный контракт, с одним из танцевальных коллективов, где танцуют дети и подростки, а у нас по законам страны, не имеют права называть имена и фамилии детей, без разрешения их законных опекунов, ну или родителей.
Ведь наверняка только взрослые люди, их родители могут такие сведения выдавать, так-же как и гонорары за них получать, но ни как не сами дети. Так что мое личное мнение такое, что танцуют одни детишки, а саму песню в клипе исполняют другие. Хотя может быть я и не права, но ход мыслей моих таков, что если их родители и опекуны не хотят афишировать имена и фамилии всех тех кто снимается в этой рекламе от Глории Джинс, то мы их точно не сможем по другим каналам — ни как узнать.

0
Кэти
2 лет назад

Во многих регионах уже вовсю царит жаркая летняя погода, поэтому реклама эта в самую тему — пора срочно сменить гардероб на летний! Ну а молодежи хочется всегда покрасоваться в чем-то модном, ярком, красочном, как на этом видео. Кстати, вполне себе такой симпатичный ролик получился — в стиле тиктоковских танцевальных коротких видео, что очень популярно сейчас у молодежи, поэтому, как говорится, хорошо оно зайдет подросткам. Парень и девушки радостно танцуют в модных нарядах от известного бренда джинсовой одежды Глория Джинс. Многих интересует, кто эти ребята и откуда они. В некоторых источниках озвучивается, что они из ансамбля «Тодес». Но, еще нет точной информации об участниках, и пока они сами на своих страницах не признаются в участии в съемках, то широким кругам интересующихся их имена так и останутся под вопросом. Возможно, ребят узнают одноклассники/однокурсники и прокомментируют видеоклип. Будем ждать. Но, если этого не последует, то значит ребята не хотят, чтобы афишировали их имена.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Моя дочка Вероника (по центру) снимается в этой рекламе @veronichka_zh

0
роман
роман
2 лет назад

100% какие нибудь тик токеры одним словом бездари

0
Кто снимался в рекламе Глория Джинс Летняя коллекция (2021)?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля