Кто снимался в рекламе Додо Пицца «Фиксики»?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Додо Пицца «Фиксики» (2022)?

Что за девочки в рекламе?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
1 год назад

Про эту рекламу очень любят вспоминать особенно детишки, она собственно и снималась только лишь для них. Кто часто с детьми смотрит всяческие мультипликационные теле-каналы, то помнит этот саундтрек, где есть слова «А кто такие Фиксики большой, большой секрет».

Именно этим слоганом, точнее мульт-сериалом и воспользовалась компания Додо Пицца, чтобы не только расширить свое влияние на детей, но еще и премировать каждого ребенка одной из настоящих фигуров, в каждом своем заказе пиццы. Сами Фиксики — это «Мася», «Нолик», «Шпуля», «Симка», «Папус», «Файер», и последний, седьмой персонаж — это «Верта». Самое забавное для детишек — это собрать их всех, всю коллекцию.

Всех действующих лиц мне как всегда определить не удалось, но зато здесь есть девочка, которую зовут Ника, по фамилии Мутаф. Вот она точно принимала участие в съемках этого видеоклипа. Специально зашел на страничку ее в социальной сети ВКонтакте и посмотрел там есть запись, что она снималась в этой рекламе. Она хоть и мала возрастом, но уже настоящая актриса.

0
Додо Пицца Фиксики отзывы.jpg
Кто снимался в рекламе Додо Пицца «Фиксики»?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля