Кто снимался в рекламе Чистая Линия «Вкусовые сосочки» (2021)?

Что за девушка снималась в рекламном ролике Чистая Линия «Вкусовые сосочки. Московская Лакомка»?

Что за мужчина из рекламы Чистая Линия (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Вообще надо сказать, что под брендом этой компании Чистая линия, в данный момент выпускается довольно много разнообразных названий и сортов мороженного, некоторые из них даже уходят на экспорт, наверное по этому и стоимость на нашем, внутреннем рынке, данная продукция имеет крайне завышенную. Ну что-же, за качество нужно платить больше хотя и конкуренция в этой сфере крайне высока.

Вот именно по этому, по причине высокой конкуренции, данная компания Чистая линия и запустила блок рекламы, с наименованием Вкусовые сосочки. Главными действующими лицами здесь естественным образом стали сами мультипликационные персонажи. Это креативное изобретение студии Contrapunto. Сейчас это уже зарегистрированный и запатентованный товарный знак.

На данный момент выпущено три эпизода с этой рекламой «Вкусовые сосочки». Но это не предел и компания будет выпускать новую рекламную раздачу с этими-же персонажами, потому что сами покупки возрастают каждый раз, как по телевидению проходит эта реклама. Хотя и стоимость мороженного тоже увеличивается.

0
Скриншот 28-01-2022 174843.jpg
Кто снимался в рекламе Чистая Линия «Вкусовые сосочки» (2021)?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля