Кто снимался в рекламе Часы Attitude?

Интересно, кто снимался в рекламном ролике про Часы Attitude?

Что за мужчина и что за женщина рекламируют по телевидению эти  Часы Attitude за 990 руб., в месяц?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Если сравнить в далеком прошлом рекламу пирамиды МММ, то снимавшегося там актера, который часто играл в разнообразных ипостасях Леню Голубкова, тоже разыскивала вся Москва, даже вся страна, скорее даже весь, на то время, наверное весь Советский Союз, чтобы ему отомстить.

Хотя справедливости ради, ведь он то совершенно был и ни причем. Он актер и это его роль. Виноваты прежде всего сами граждане, которые поверив рекламе стали продавать квартиры и машины, чтобы вложить все свои денежки в пирамиду МММ.

Точно так-же и с этой рекламой часов Attitude. Ни кто-же не виноват, что вы выписываете и выкупаете эту ерунду с сомнительных интернет-сайтов, которые больше похожи на пустышки, чем на представительство солидной, часовой фирмы.

По моему собственному мнению мы конечно-же ни когда не узнаем точных имен и фамилий, все это совершенно не выгодно самим актерам, которые исправно играли собственные роли, строго по сценарию. Так-же как и их заработки мы тоже ни когда не узнаем — это ведь коммерческая тайна. Нарушать которую ни кто не будет.

0
Ксюша
Ксюша
Ответить на  Ксю
2 лет назад

Не знаю кто женщина из этой рекламы, но мужчина ещё мелькал на канале суббота в шоу Богиня шоппинга

0
Кто снимался в рекламе Часы Attitude?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля