Кто снимался в рекламе Бургер Гинг «Эксклюзивный А4 БОКС»?

Интересно, что за парни снимались в новом рекламном ролике Бургер Гинг «Эксклюзивный А4 БОКС» (2021)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Вот как раз сегодня копался в сети и вспомнил про эту акцию от Бургер Кинг (не Гинк) она собственно так и называлась, как «Эксклюзивный А4 БОКС». Стартовала эта акция от седьмого декабря года две тысячи двадцать первого, но должна была закончиться уже в 2022-ом году, тоже седьмого марта. 

Уж не знаю, кто либо из обычных участников получил в итоге призы, из-за последних неблагополучных событий в стране и в мире или нет. Но тем не менее акция уже закончилась. Сроки ее проведения точно прошли. 

Ну а снимались здесь, в самом этом рекламном ролике, довольно известный блогер Влад А4 и его команда. Сейчас их конечно малость задвинули на второй план, из-за блокировки разнообразных социальных сетей, но в момент выхода этой рекламы, они считались крайне популярными и раскрученными. 

А вообще этот ресторан быстрого питания Бургер Кинг ранее проводил очень много всевозможных акций, так-же очень много рекламировался в интернете и на телевидении. Сейчас такой массовой рекламы вообще не видно, да и бог с ней. Пусть наши бургерные наконец развиваются. Будем переходить на импортозамещение и кушать свою картошечку фри. 

0
Бургер Кинг уже не тот отзывы.jpg
Кто снимался в рекламе Бургер Гинг «Эксклюзивный А4 БОКС»?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля