Кто снимался в рекламе Bosch «Ты здесь Bosch»?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Bosch «Ты здесь Bosch» (2022)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cat Уайт
2 лет назад

«Ты здесь Bosch» [не путать с Boss!] хотя исходя из содержания — речетатива это и доносят. О папе и главе семейства. Креатив техники известного бренда, запущена рекламка в начале декабря 2021, набрав больше 500К просмотров.
Зашли работники Бош, годный музон и ритм.

Авторы аудио голосов, создание имиджа от студии продакшен с названием
Audio-Production, работающей более чем на 10 языках.
Я их немного знаю! Да вы сами можете посмотреть, наверняка видели из их репертуара.

Всю их продукцию можно увидеть здесь
https://www.pixwox.com/ru/profile/audioproduction.ru/

Посвящение акции в категории «товары для дома». Бытовая техника от немецкого производителя с кэшем в 25 % срок до 31 января 2022. Рекламится в сервисах и каталогах продукции — новый пылесос, стиралка — посудомойка, гибкий шланг.

Январская акция 2022 от Bosch по правилам тут

https://promo.bosch-home.ru/?cid=tarctica_bosch~soci~~cpm~fac~~1221_post_cashback~link~~

Под бодрый бит в кадре по списку:

  1. Пылесос без проводов

  2. 3. Техника для кухни в ассортименте

    [caption id="attachment_11565" align="alignnone" width="141"] Повар Универсал с Бош[/caption]

Ролик вышел на территории России и некоторых государств пост советского пространства, озвучка наша. Потому снимались в нём скорее всего наши актёры второго плана, прошедшие кастинг из числа «доступны к сотрудничеству», малыш либо дитя кого-то из съёмочной группы, которого вынуждены привезти на съёмочную площадку либо мамочка с малышом из сотрудников фирмы Bosch.
Пока так, а то след в след товарисчи с перепиской — перебивкой. Оставлю главное им, мож что дельное по сути вопроса добавят.

Интересно как работают отдельные авторы, вижу халтуру и не только я один. Примитивный рерайт и переписка от второго отвечающего в вопросе ответа автора страницей в пару часов или грубая ошибка начинающего — переписка фифти фифти от 100 % числительных буквами становится норм и системой, что не радует.

0
Screenshot_20220104_135609.jpg
Screenshot_20220105_040949.jpg
Ксю
2 лет назад

Весьма и весьма добродушная реклама сейчас появилась на разнообразных телевизионных каналах, с интригующим наименованием — «Ты здесь Bosch». И хотя техника Bosch и так имеет отменную репутацию на нашем, российском рынке, даже такой крупный производитель, решил все-же подать новую рекламу и напомнить о себе еще и еще, видимо, чтобы наши граждане отдавали ему предпочтение, хотя вся техника и товары от этой фирмы имеют все-же крайне кусачий ценник.

Если-же снова вернуться к содержанию данного рекламного ролика, с наименованием — «Ты здесь Bosch», то здесь больше всего приятно смотреть на ползающего малыша, точнее даже на то, как большой, даже можно сказать огромный его папаша при помощи нового пылесоса (беспроводного), убирает с пути ползущего младенца, миску, толи кошачью, толи собачью. Это вообще самый большой бич, для всех родителей, ибо маленькие дети так и норовят исследовать места кормления домашних животных.
Просто тут можно сказать, что самая пожалуй известная в Германии фирма Bosch, сняла рекламу из нашей с вами жизни.

0
Кто снимался в рекламе Bosch «Ты здесь Bosch»?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля