Кто снимался в рекламе Билайн «Везде как дома» (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Билайн «Везде как дома».

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Что и сказать-то, ведь рекламы сейчас снимается великое множество и каждый оператор связи тянет одеяло на себя предлагая все более экономные условия для того, чтобы хотя бы пользователи, которые есть в данный момент у этого оператора, не уходили от него к другим операторам связи. Тем более есть такая опция, как перейти к иному оператору, не изменяя своего номера. (платная по моему).

Вот и Билайн поспешил ввести новую опцию «Везде как дома», в принципе не такая уж она и новая и имеет существование быть к примеру у того-же МТС, но тут видимо тарификация более лояльная, да еще и сама реклама уж больно качественно снята и бросается в глаза более часто.

А в этой рекламе, в новом рекламном ролике Билайн «Везде как дома», снималось достаточно много народа. Начинается сюжет тем, что на пляже отдыхает семья из трех человек и суетливый робот. Потом сюжет перемещается на авто-трассу, где продавец арбузов расхваливает свой товар. Потом два парнишки на аттракционе «тарзанка», не считая еще эпизодической массовки. Короче говоря народа много тут засветилось.

0
Кто снимался в рекламе Билайн «Везде как дома» (2021)?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля