Кто снимался в рекламе Безлимитный интернет в тариф #БезПереплат от 90 рублей (2021)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике компании Мегафон «Безлимитный интернет в тариф #БезПереплат от 90 рублей» (2021). 

Что за девушка из рекламы?

Что за парень из рекламы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Реклама от Мегафон, с наименованием «Безлимитный интернет в тариф #БезПереплат от 90 рублей», исполнена красиво, но в реальности ни одна попытка получить объяснения от абонентской службы не увенчалась успехом. Персонал у них вообще не в курсе, что происходит в Мегафон, постоянно перенаправляют на других менеджеров, а после длительного ожидания вообще звонки обрываются. Я так полагаю, что у них большая текучка в кадрах.

В итоге я решила просто перейти на теле2, которым и пользуюсь по сей день. Свои номера в мегафоне я заблокировать так и не смогла. В службе поддержке мне сказали, что номером просто не нужно пользоваться, и он сам отключится. При том, что на нем регулярно снимают деньги (хоть и отключены все доп.услуги). 

Если вы все же купитесь на шикарную рекламу от Мегафон «Безлимитный интернет в тариф #БезПереплат от 90 рублей», рекомендую сразу же зайти в личный кабинет, и отключить лишние услуги. По умолчанию у вас они будут подключены автоматически (даже если вы их не заказывали). И то не факт, что у вас не будут списывать деньги ни за что.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Кто снимался в рекламе Безлимитный интернет в тариф #БезПереплат от 90 рублей (2021)?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля