Кто снимался в рекламе Adidas «Дом новых возможностей» (2022)?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике Adidas «Дом новых возможностей» (2022)?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Надо сказать, что у фирмы Adidas, не только качественные товары на протяжении уже многих лет, но и дорогостоящая рекламная политика. Здесь не экономят на рекламе, рекламных роликах и прочему продвижению на российском рынке. Потому наверное мы и видим целую россыпь известных и популярных граждан в этом красивом ролике, что имеет наименование — «Дом новых возможностей».

Начать хотелось бы с самых известных его представителей. Это блогер, журналист, ведущий многих программ Дудь, тот который Юрий, он хоть и родился в Германии но на всю голову русский человек. Просто его батя проходил там военную службу в ГДР.

Далее идет известная певица Манижа Сангин, та которая представила в прошлом году Российскую Федерацию на престижнейшем конкурсе Евровидение, хотя ничего там не выиграла, но все это из-за геополитической обстановки и санкций.

Комик, ведущий многих сатирических программ на телевидении Александр Гудков, здесь наверное не стоит много говорить и так все о нем знают и часто мы смеемся над его искрометными шутками и репризами. Далее здесь снимались еще некоторые блогеры, не особо известные и новые лица, которые тоже интерес представляют. Хочется отметить как сам бренд, так и его нужную и отменную по качеству продукцию.

0
отзыв (2).jpg
Кто снимался в рекламе Adidas «Дом новых возможностей» (2022)?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля