Кто снимается в рекламе Папа может (2022) «Это наша земля»?

Интересно, кто снимался в новом рекламном ролике «Это наша земля» 2022?

Кто все эти накаченные парни из рекламы Папа может?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
1 год назад

Колбаса конечно у марки Папа может, такая скажем сказать не совсем премиальная, более наверное к ней подходит приставка — бюджетная. Потому наверное ее не так часто и покупают. потому что точно такими-же колбасами, в буквальном смысле слова, завалены сейчас практически все торговые сети. В особенности это «Магнит», «Пятерочка», «Ашан», да и многие другие, подобные им.

Вот потому видимо мы и наблюдаем на экранах наших телевизионных экранов, такую любопытную рекламу с наименованием «Это наша земля». Здесь даже легко представить, к примеру сказав про нее одним словом, не бюджетная, а больше все-же патриотическая.

Конечно странно представлять, что такие огромные и мускулистые мужики стали бы реально где-то косит траву, да еще и ручными косами, когда уже везде и по всюду этот самый труд давно уже механизирован. Ну а снимаются в этом ролике, явно бодибилдеры. Один из них точно бодибилдер и спортсмен по фамилии Власов. У него есть кстати несколько ролей в кино, правда там он играл больше в эпизодических ролях, но был замечен и в другой рекламе.

0
Кто снимается в рекламе Папа может (2022) «Это наша земля»?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля