Кто под маской Неваляшка в шоу Маска 2 сезон (2021) на НТВ?

Интересно, кто скрывается под маской Неваляшка во 2 сезоне шоу «Маска» (2021) на телеканале НТВ.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sheff
sheff
3 лет назад

Под маской неваляшки — Кирилл Немоляев

0
маша кац
3 лет назад

Кто под Маской, вернее костюмом Неваляшки? После воскресного эфира Шоу «Маски» 2 сезон на НТВ, — этот вопрос бьёт рекорды.
Просмотры выступления загадочного/ной Неваляшки набирают обороты в Сети. В MP3 плееры грузится песня кавер версия «Наедине», исполненная Неваляшкой в теле эфире 28 февраля 2021 года. Соцсети кишат комментариями в стиле:
Такой версии этой песни вы ещё не слышали, Неваляшка дала жару 🔥🤘🤘🤘
Вот вам и спокойной ночи малыши, ребята, сама в шоке и в диком восторге 🤘🤘🤘
Теперь я точно буду смотреть, хочу знать, кто там такой скай фолк забацал 😳
Фанаты тусуются в фан клубе Шоу «Маска». Да да, есть такой!
Что думают и гадают о Неваляшке зрители и зрительницы?
Какие предположения высказываются?
Кто есть Неваляшка? Так как в Шоу все засекречено, исходят из профайла Неваляшки или визуально — слухового восприятия на сцене.
Как варианты. Неваляшка это Игорь Касилов из «Новых русских бабок», он же Цветочек, Александр Маршалл, Баринов, Пенкин или Витас, Алехно или Винокур. Кто то «узнал» в ней Данилко и даже! Викторию Дайнеко. Будем ждать появления Неваляшки в следующем выпуске, может «откроются» новые подробности, которые приблизят нас к разгадке.

0
Screenshot_20210302_101529.jpg
Юрий
Юрий
3 лет назад

Под маской неваляшки скрывается заслуженный артист России, режиссёр театра кривое зеркало, композитор Михаил Львович Смирнов

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Я полагаю, что Юрий Гальцев

0
Андрей Поветкин
Андрей Поветкин
3 лет назад

Сергей Пенкин

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Сначала думала, что неваляшка-это Минаев Сергей, теперь мерещется то Игорь Корнелюк, то Максим Леонидов. Они все 62 года рождения и вполне могут так спеть.

0
Ксю
3 лет назад

Сам ответ я уже дала к однотипному вопросу, но весь свой отзыв тут не буду публиковать, только саму суть. Если кто-то захочет прочитать мой отзыв про Неваляшку полностью, то переходите по ссылке в самом низу.

На первом месте по предположениям телезрителей под маской Неваляшки, запросто может скрываться именно кто-то из известных юмористов, например тот-же Игорь Христенко или Гальцев Юрий. Тут они объединены так-как не профессиональные певцы исполнители, а именно юмористы, жанра сатиры и юмора.

А вот на втором месте уже так-же состоящих из двух потенциальных исполнителей, но как бы уже прямо относящихся к настоящим и профессиональным певцам, две персоны — это Денис Клявер (бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем») или Минаев Сергей. Хотя последняя кандидатура рассматривалась довольно реже, да и к уже сейчас действующим певцам исполнителям песен, относится с большим натягом.

https://kotoprofi.com/question/kakie-pesni-nevalyashka-poyot-v-shou-maski-na-ntv-2-sezon/

0
Миша
2 лет назад

Раз уж тут все-равно задан одинаковый вопрос. Да и сам участник, что снял маску уже покинул шоу. То просто читайте кто-же был там на самом деле.

Грандиозное шоу Маска подходит к концу. Все больше и больше ее участников, к сожалению покидают проект. Ранее я уже писал, что ждал, что жюри оставит маск Неваляшка до финала, но они решили по другому и отправили в финал зайца. Тут-уж как говорится повезло одному участнику, но не повезло другому участнику. Жаль конечно, что решает это горстка людей в жюри, а не зрительское голосование к примеру. 

Однако стоит сказать, что все, абсолютно все пользователи в сети и простые телезрители считали, что в объемном костюме Неваляшки есть именно объемный участник. Вот как раз и нет. Ни кто не угадал, что под ней скрывался, относительно стройный певец Стас Пьеха. 

Конечно его имя и фамилия иной раз мелькала в сети интернет, но почему-то ни кто и подумать не мог, что именно он скрывается в Неваляшке. На данный момент интрига раскрыта и маска снята. Теперь уже осталось ждать и самого финального выступления. Которое судя по всему состоится второго мая. Вот тогда нам всем и станет известно имя победителя. А Стасу Пьеха, просто пожелаем новых творческих успехов. 

https://kotoprofi.com/question/kakie-pesni-nevalyashka-poyot-v-shou-maski-na-ntv-2-sezon/

0
Кто под маской Неваляшка в шоу Маска 2 сезон (2021) на НТВ?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля