Кристина Кустова (Холостяк 8) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии Кристины Кустовой, участницы телешоу Холостяк 8 сезон с Тимати. Сколько лет, где живёт, чем занимается, есть ли молодой человек, муж, дети, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть соц сети, Инстаграм, фото?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
3 лет назад

На сегодняшний день (15.03.2021) ресторатору и фотомодели Кристине Кустовой полных 29 лет. Симпатичная девушка Кристина Кустова появилась на белый свет 17 декабря 1991 года в одном из роддомов российской столицы Москвы. Там же сейчас и проживает. Молодая женщина была замужем. В этом браке родила дочку. Сейчас состоит в разводе. Кристина имеет высшее образование. Она обучалась в Нижегородском университете имени Лобачевского. Является участницей 8-го сезона онлайн-шоу «Холостяк», где главным холостяком является рэпер с творческим псевдонимом Тимати (Тимур Юнусов). Кастинг прошла без проблем. В первом выпуске, который состоялся вчера (14.03.2021) произвела хорошее впечатления на Тимати.

0
Снимок.PNG
Марс
3 лет назад

Кристина Кустова (Холостяк 8) Женщина 29 лет активно путешествует по миру. Она хорошая актриса и модель. Хотя как говорится на вкус и цвет друзей просто не бывает. так что я приведу фото этой актрисы ниже. Ну не знаю. не знаю, как говорится не родись красивой, а именно счастливой.

Ну а губы и фигуру можно прокачать.

Нет я ни в коем случае не утверждаю, что данная модель использует способы коррекции красоты. И я реально этого просто не знаю.
Но тем не менее в настоящее время по телевизору часто видишь репортажи о том, как пожилые звезды прибегают к хирургическим методам , борясь со старостью.
Хотя фотография наталкивает на подобные мысли.

0
scale_2400.jpg   н767777.jpg
маша кац
3 лет назад

Кристина Кустова  эффектная блондина в шоу Холостяк, 8 — ой сезон которого в марте стартовал на канале ТНТ.

Дата рождения 17.12.1990 года, по знаку Зодиака Стрелец. Рост 1 метр 70 см.

В 2018 году вышла замуж, сейчас в разводе, есть дочь. Место рождения город Саров Нижегородская область. Там же получила высшее образование. Она с успехом окончила Нижегородский университет Лобачевского.

Модель, блогер, ресторатор. Любит кино, предпочитает экранизации со смыслом, пишет рецензии на фильмы.

На первой встрече с Тимати произвела на него впечатление необычным подарком. Она подарила розового мишку, которого раскрашивала её дочь.

Тем самым она вызвала у него эмоции. У Тимати изменился взгляд, потеплел голос. Ведь всем известна безграничная любовь главного героя шоу Холостяк к его детям: Алисе и Ратмиру. Тимати расстался с матерями обоих детей/ моделями Алёной Шишковой и Анастасией Решетовой.

Кристина не скрывала своего волнения перед камерами и Тимуром, ведь девушка привыкла, что знакомятся с ней. По её собственному признанию ей 4 раза делали предложение. А Тимати оценил преподнесенный подарок сказав, что дети-самое главное в его жизни, они её смысл.

У Кристины Кустовой довольно запоминающаяся внешность. Среди всех её выделяет необычный постоянно меняющийся цвет глаз. Серо-зелено-голубые с разноцветными вкраплениями. Это не прошло мимо внимательного взгляда Тимати. «Я бы ещё посмотрел в её глаза», — Тимур о Кристине.

На странице Кристины в Instagram @krissti17 около 50 тысяч подписчиков. В настоящее время ищет специалиста с опытом, который займётся развитием профиля, так как у самой времени на это совершенно не хватает.

0
Screenshot_20210325_163627.jpg
Screenshot_20210325_171159.jpg
Screenshot_20210325_171356.jpg
Screenshot_20210325_171258.jpg
Screenshot_20210325_171452.jpg
Screenshot_20210325_171542.jpg
Кристина Кустова (Холостяк 8) — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля