Кристина Борейко — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Кристины Борейко?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Кристина является российской актрисой театра и кино, родилась она в Саратовской области в 1993 году в Балаково. Она небольшого роста, всего 167 см. и весит 52 килограмма. Эти данные нашёл на одном из сайтов.

В 2015 году она окончила театрально-режиссёрский факультет Института Культуры и искусств, мастерская Н.Л. Скорика. На данный момент она уже участвовала в 21 работе и 20 проектах.

Борейко молодая и замечательная актриса с неповторимой игрой и запоминающейся. недаром она стала популярна после того, как на экранах появился фильм с названием «Ростов». Это исторический детектив, режиссёра Павла Дроздова. Она блестяще сыграла в нём сотрудника УГРО, ей досталась роль Искры. Её героиня, молодая девушка, влюблённая в начальника ростовской милиции. Один из пользователей в одной группе написал, что её игра похожа на игру актрисы Инны Чуриковой, когда та была молодой. Достаточно посмотреть все фильмы с её участием и сделать свой вывод так ли это. Можно только ей пожелать интересных проектов.

0
Кристина Борейко — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля