Криптовалютная биржа mexc.com — какие отзывы?

Интересно, какие отзывы о бирже криптовалют mexc.com.

Стоит ли доверять или лохотрон?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elen
1 год назад

На первый взгляд биржа средненькая, вроде и работает не первый год, так как официально на сайте указано, что биржа MXC осуществляет деятельность с 2018 года. Регистрация тоже с информации на оф. сайте в Сингапуре. Основная деятельность компании это услуги трейдинга и P2P-обмена. Но тут отталкивающих минусов у неё очень даже прилично. Во первых комиссии, они мягко говоря конские, если сравнить с другими, они запрашивают 0,2% за сделку, а за вывод: 0.0005 BTC для Bitcoin,
Так же полное отсутствие поддержки фиатных валют для трейдинга, не практикуют работу с MAM/PAMM-счетами и к тому же введена обязательная верификация, что в случае их нечистоплотности чревато для трейлера как минимум сливом его персональных данных в подозрительные руки.
Ну и по отзывам тут тоже не очень, очень много негативных, впрочем ничего нового, обычные старые схемы, тем более депозит у них как бы маленький, от одного доллара, но понятно что ждут именно крупную рыбу. В общем там ещё регистрацию нужно проверить, верится с трудом, что она есть вообще, хотя судя по отзывам скорее нет ее вообще.

0
94362602-85B8-4C7F-9FE1-55F4380CB48F.jpeg
Криптовалютная биржа mexc.com — какие отзывы?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля