kriptonator.com Криптонатор — что за сайт, выводит или нет, отзывы?

Какие отзывы об электронном кошельке Криптонатор? Он выводит крипту или нет? Всё у них стабильно или есть проблемы с обменом и выводом Биткоин (BTC) и альткоинов с kriptonator.com?

Какие адреса кошелька kriptonator не фишинг? Как на Криптонаторе работает обменник?
С какими валютами (фиат, не фиат) работает Kriptonator?
Что можно на Криптонаторе сделать ещё кроме обмена монет? Какие комиссии на ввод и вывод? Какие способы пополнения кошелька?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Да будет всем известно, что этот многострадальный Криптонатор уже давным давно официально заблокирован Роскомнадзором. Вот только это его абсолютно не остановило, теперь он работает с зеркала. Однако он самый старейший криптовалютный кошелек на нашем пространстве. С этим поспорить трудно. Ведь все бывшие республики Союза имеют к нему доступ.

Однако этот сайт еще и самый скандальный по отрицательным отзывам. У меня лично там пропадали бесследно переводы с криптой, но она тогда стоила копейки и я не особо и волновался по этому незначительному поводу. Скажем так из десяти переводов один-два обязательно пропадали. Через их техническую поддержку удавалось восстановить только в пятидесяти процентах случаев тех переводов, что пропадали.

Сейчас Криптонатор основательно так сдулся. Наконец-то ему официально запрещено менять криптовалюту на фиатные деньги. Можно только хранить, покупать и переводить крипту. Оплачивать телефон, точнее можно произвести оплату мобильных операторов напрямую, без обмена на рубли. Система сама обменяет. Вот пожалуй и все.

0
ПростоБасик
2 лет назад

Электронный кошелек Криптонатор свой век, можно сказать, отслужил. Сейчас его функции ограничены. Для его владельцев хорошо, что еще вообще он как-то функционирует. И тем не менее этот кошелек все еще известен и даже популярен, а все потому, что он имеет давнюю историю. Регистрация здесь простая, можно хранить несколько видов криптовалюты.

Но есть серьезные недостатки. Например, курс для того же биткоина здесь невыгоден хоть для продажи, хоть для покупки — он обойдется бОльшими затратами или потерями для клиента. Также не совсем продумана защита доступа к кошельку, это может привести к утрате средств на нем.

Следует учесть, что кошелек до сих пор работает анонимно. Это не вызывает доверия у клиентов. К чему такая скрытность, если стаж уже такой приличный?

Судя по многочисленным отзывам, здесь невозможно связаться со службой Поддержки. А самое интересное в том, что со счетов пропадает криптовалюта! Просто так куда-то исчезает, счет обнуляется. И достучаться до команды невозможно!
Думаю, что именно с криптокошельком Криптонатор связываться не нужно.

0
Миша
2 лет назад

Если раньше я покупал криптовалюту на, как мне казалось, вполне безопасном Криптонаторе (Criptonator – это довольно известный криптовалютный кошелек), то теперь Криптонатор перестал удовлетворять мои потребности из-за небольшого выбора предлагаемой для покупки и обмена криптовалюты. К тому же, все, кто пользуется в данное время этим кошельком, жалуются на проблемы с отправкой и входом в данный кошель. Присоединюсь к этим жалобам – да, на криптонаторе часто бывают баги и проблемы с заходом и выводом.

Стал искать более обширные возможности для покупки и продажи криптовалюты. И чтобы была возможность еще и счета криптовалютные там же создавать. Нашел биржу другую, остался доволен как функционалом, так и предлагаемыми возможностями получать крипту бесплатно. Есть сейчас такие биржи, которые содержат свои собственные краны, либо краны партнерские. Первое, что я сделал на новой бирже, разобравшись с функционалом, так это перевел остаток Doge с Криптонатора, пришли мгновенно. Ввел 14 Doge всего на пару недель, а заработал вывел 43 Dogе и так бывает.

0
bbaleks
2 лет назад

Давно работающий криптовалютный кошелек со всеми функциями по управлению личным счетом и по обмену подобного, вход можно осуществлять со смартфона или с компьютера. Сейчас функций поубавилось значительно, а раньше можно было оплатить не только сотовую связь, что единственное осталось возможным при наличии min 0.00054052 BTC, но и множество полезных платежей за услуги в России. Сейчас он и называется по-другому https://rf.cryptonator.com/ Очень простой полезный график валют за сутки-неделю-месяц. Заходишь и радуешься как из ваших когда-то 30 долларов сегодня в наличии всего 20 из-за скачков BTC. Еще комиссия берется приличная при переводах, нужно знать, что при переводе например в «payeer» меньше положенной суммы, вы ее просто потеряете, величину не помню. Вывод: нужно все отслеживать и наверно переходить на другие криптокошельки, хотя сегодня и их лихорадит, а «cryptonator» задумается на пять секунд, да и пустит в ваш заветный счет.
.

0
kriptonator.com Криптонатор — что за сайт, выводит или нет, отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля