KPK Perspective, kpkperspective.pro — платит или лохотрон, какие отзывы?

На первый взгляд это достаточно приятный сайт с SSL. Доходность от +0,8 до +1,2% в сутки, сроки депозита от 30 до 120 дней, начисления процентов ежедневные, возврат депозита в конце срока. Платёжные системы: Payeer, Юmoney, Qiwi, банковские карты, BitCoin (на пополнение также FreeKassa). Присутствует группа ВК, но у меня есть масса сомнений и вопросов
А платит ли в реальности этот проект kpkperspective.pro какие есть реальные отзывы о компании KPK Perspective, они отрицательные или положительные?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Минимальный депозит правда невысокий, всего 500 рубликов, но это так себе плюс, потому что сделано это тоже специально, чтобы привлекать как можно больше клиентов, на чём компания впрочем и зарабатывает, ведь суть как всегда в том, чтобы привлечь, как можно большее количество клиентов, дабы поиметь с них побольше денег, всё в общем-то просто и стандартно для такого рода компаний, коих сейчас в интернете полным-полно. 

Проект изначально не вызывает большого доверия, поскольку есть масса аспектов, которые говорят о том, что есть повод усомниться в том, что всё настолько привлекательно, да и первым делом стоит сказать, про опыт работы, ведь проект начал свою деятельность лишь с 2021-го года, поэтому тут сразу можно сказать, что опыта нет и это точно не отнесёшь к плюсам. 

На собственной интернет-платформе компания называет свой якобы регистрационный номер в Англии. Но проверив по нему компанию на сайте налоговой Англии, а заодно на всякий случай и по называнию компании понимаем, что такой компании не существует. И это снова очередные инвестиционные сказки, которые готовы любой лапши на уши навесить, лишь бы под сказками о инвестициях кто-то вложил деньги. Конечно же сюда свои денежные средства нельзя доверять ни под какими предлогами. Обычный сборник ваших денег. 

По поводу предложенных тарифных планов тоже есть много странного, поскольку предлагается доходность в размере 0.8 — 1.2 процента ежедневно на 30 — 120 дней, за двадцать четыре часа и выше, что говорит уже в свою очередь о том, что перед нами хайп, к тому же в сети часто компанию так и называют, ведь работает она по всем уже хорошо известному и изученному принципу финансовой пирамиды.

0
лохотрон отзывы.png
оптимистка
2 лет назад

Если он и платит (пока), то только их создателям. Элементарно посмотрите на их первые 3 тарифных плана))) Вы же не перекроете вложенное тело депозита. Например, если вы вложите 500 рублей по первому тарифу, то за месяц накопите 120 рублей. Плюс вообще ни слова сказано когда можно выводить прибыль.

Потом в правилах, как обычно, отказ от ответственности и т.д. Хоть бы что то новое за последние годы придумали все эти разводили и кидалы)))

Вот их контакты, если что!) Но как только они наберут себе нужную сумму, то вся инфа будет удалена

vk.com/kpk_perspective

  • vk.com/kpkperspective – админ Анастасия Шаклеина
  • vk.com/id489504281 – админ Родион Мирошник

t.me/kpkperspective

  • @perspectivekpk – админ
0
Анна
Анна
2 лет назад

Каждый день кпк открывается, и каждый день два закрывается. Хотите сыграть как в казино? Добро пожаловать в КПК….

0
KPK Perspective, kpkperspective.pro — платит или лохотрон, какие отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля