КПК Обновление, kpkobnovlenie.com — какие отзывы?

КПК Обновление, kpkobnovlenie.com - какие отзывы?

Компания относительно молодая и еще год назад, находясь на этапе формирования, они были озабочены созданием и разработкой надежных и выгодных финансовых продуктов, отвечающих требованиям потенциальных клиентов.

Целевая аудитория — это люди как с доходом ниже среднего, так и предприниматели, финансы которых по каким-либо причинам находятся в некоторой стесненности. Таким образом, займы могут получить все, от пенсионеров и до бизнесменов, нуждающихся в заемных средствах для тендерных заявок.

Предложение и гарантии

В кооперативе вам предложат оформить индивидуального формата полис на полную сумму вложенных средств. Для клиентов предусмотрено 9 программ с разными условиями и процентной ставкой от 7,3% годовых. Все вклады пайщиков находятся под контролем со стороны ЦБ РФ, кооператив также получил лицензию на ведение деятельности.

Базовые программы для вклада

  1. Тариф длительностью в 6 месяцев на сумму депозита от 100 000 рублей. Есть возможность пополнения счета, но без частичного снятия. Доходность 6,%% годовых. Вы сами выбираете как будет происходить выплата процентов: ежеквартально или каждый месяц.
  2. Вклад сроком на 12 месяцев под 7,2%. Пайщикам открывается возможность как пополнения, так и частичного снятия сбережений. Депозит от 500 000 рублей.
  3. Программа на 24 месяца. Процентная ставка 8% при открытии счета от 1 миллиона рублей. Доступны частичный вывод и пополнение.

Основные сведения

  • Компания находится под номером 1333 в базе реестра ЦБ РФ и при проверке не было обнаружено ни одного нарушения;
  • №279 в реестре СРО;
  • в штате компании числятся 46 сотрудников, каждый из которых профессионально владеет своей профессией;
  • порог клиентов за время работы перешагнул за 530 человек;
  • денежный оборот компании составил 215 миллионов рублей;
  • компенсационный фонд страховой организации — 312 миллионов рублей, а фонд СРО — 285 миллионов.

Ход работы

Вы отправляете заявку, после чего с вами свяжется сотрудник кооператива, узнает ваши цели и проконсультирует относительно выбора наиболее выгодной непосредственно вам программы. Далее потребуется совершить визит в офис для подписания договора, вступления в членство кооператива и пополнения счета.

Заключение

Насколько известно из материала, найденного в сети, компания на сегодняшний день обладает незапятнанной репутацией, что дополнительно подтверждают отзывы клиентов. Основным условием является человечное отношение к каждому из пайщиков.

КПК Обновление, kpkobnovlenie.com - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Никита
Никита
3 лет назад

Решил открыть у них депозит. Так как привлекли условия и процентная ставка. В общем, сделал минимальные вложения в размере 100 000 рублей и сроком на 6 месяцев. Что сказать, процент доходности действительно радует. Он заметно выше, чем во многих финансовых учреждениях. Плюс проценты начисляются регулярно. С этим ни задержек, ни каких-то проблем нет. К тому же компания имеет необходимые лицензии и юридические документы. А также заключает реальный договор. Что лично меня очень обрадовало. Вдобавок консультанты у них вежливые и общительные. На все мои вопросы отвечали подробно и компетентно.

0
Миша
3 лет назад

Сотрудничаем не первый месяц. Выплаты стабильные!!!!

0
Яна
Яна
3 лет назад

Были определенные накопления, думала между банком и Обновлением, в итоге выбрала Обновление, потому что в больших банках типа сбера ставки ниже, и нет возможности пополнения, а в маленький не хочу.
На первый раз принесла минимум, 100 тыс, на полгода. Понравилось, что проценты выплачивают каждый месяц и можно пополнять! я два раза сняла проценты, потом пополнила. А потом уже перезаключила договор на год на 500 тыс. Тут и ставка выше, и снимать можно до срока, и пополнять.
Компания легальная, на вклады оформляется страховка, так что гарантии есть. Ну и сотрудники не то что в банке, конечно. Всегда внимательные, приятные, каждому время уделят, понимают, что эти деньги — всё, что есть у человека.

0
Николай Степанович
3 лет назад

Я директор небольшой строительной компании в Москве. Моя фирма работает около 7 лет. В свое время искал организации, в которых мог бы не только положить деньги на хранение, но и в случае необходимости взять большую сумму, чем есть под небольшой процент. Несколько раз пришлось обжечься, попались недобросовестные фирмы. Случайно через коллег узнал о кредитном потребительском кооперативе «Обновление». Очень внимательно изучил документы и лицензию, посмотрел условия сотрудничества, проверил на наличие нарушений при проверке ЦБ, расспросил знакомых. И вот около 2 лет являюсь членом этого кооператива. Организация работает добросовестно, прозрачно, нет никаких серых схем. Предлагает членам кооператива 3 инвестиционных плана. Достаточно выгодные и оптимальные условия сотрудничества. В нем работают высококвалифицированные специалисты, которые быстро могут решить тот или иной вопрос. Всегда доброжелательное общение. Также предлагают много сберегательных программ, которыми пользуюсь. Очень доволен членством в кооперативе.

0
Лидия
Лидия
3 лет назад

Уходя в декретный отпуск получила все положенные выплаты и чтобы все не спустить, решила положить деньги на депозит. Конечно хотелось не только сохранить, но и чуток заработать. Именно поэтому открыла счет здесь, в Обновлении, а не во всем известном банке. Ну очень там проценты низкие. Здесь кроме более высокой процентной ставки понравилось, что проценты выплачивают ежемесячно и можно пополнять счет. А можно снять без потери процентов в любой момент. Ну и так, вроде, компания не совсем мелкая, есть лицензия и гарантийные обязательства. Консультанты очень вежливые и доброжелательные, все подсказывают.

0
Алефтина
Алефтина
3 лет назад

Закончился недавно 4-х месячный вклад. 4 раза без задержек получила выплату, потом вернули сам вклад. Сотрудничеством довольна. Сейчас кончается вклад в банке, который мне нельзя было снять, я его снимаю и все деньги кладу снова в КПК Обновление уже на целый год. В надежности кооператива нинасколечко не сомневаюсь, все благоразумно и адекватно. Менеджеров тоже похвалю, свою работу делают прекрасно. Председателю правления отдельная благодарность за работу

0
Олег
Олег
3 лет назад

Процент дохода растет со стремительной скоростью даже при небольшом вложении. Изначально привлекли условия депозита и репутация компании и я решил рискнуть. Открыл депозит, положил деньги, доход сразу же был больше чем в других компаниях. Переживал что выплаты будут не регулярными, но всё было хорошо — проценты всегда приходили вовремя. Так же, что очень радует и внушает доверие, компания имеет действительные лицензии и хорошую юридическую базу.
Персонал хорошо знает свою работу и в случае возникновения вопросов всё объяснят, ответят на каждый Ваш вопрос.

0
Ксю
3 лет назад

Ну судя по тому, что удалось узнать в сети о данном кредитно потребительским кооперативе Обновлении, то не всё так плохо, то есть несмотря на то, что кооператив довольно новый, так как появился не так давно, но вот репутация у него более менее неплохая. То есть на все сто процентов доверять ему вполне возможно.

Это прежде всего есть бесплатный и многоканальный номер телефона, что означает, что можно попробовать на него позвонить, как говорится без первичной регистрации, все узнать и расспросить у менеджеров, ну и не рисковать сразу же своими деньгами, что очень удобно. 

Также кооператив очень функционален, то есть участвуя в качестве пайщика в его работе, можно научиться не только новым для себя инвестициям, но и узнать о работе своего кооператива много новостей, на общих собраниях пайщиков, в том числе и в онлайн режиме, что также очень привлекательно, то есть компания весьма подходящая даже для тех, кто проживает удаленно. 

Хотя есть свои и более ощутимые плюсы, так как отзывы о представленном тут кооперативе в основном положительные, но есть факты указывающие на то, что отзывы эти оставили реальные граждане, то есть владельцы кооператива Обновление, ни каким образом не пытаются ввести в заблуждение. 

Ведь они и так пытаются привлечь к себе внимание высокими дивидендами по вкладам, они и правда больше чем в наших банках. Ну и отрицательных отзывы также присутствуют, хотя это скорее всего от тех граждан, которые не вкладывались и конечно не получают тут доход, их просто гложет зависть и уныние, да и отзывы эти в крайне небольшом количестве. 

Поэтому, если подвести черту подо всем и сделать вывод, то кооператив не такой уж и плохой, так как всё, что удалось выяснить, в целом. скорее порадовало, чем расстроило, так как негатива конечно нет, как о большинстве других аналогичных этому кооперативов-проектов. Поэтому всё это вызывает пусть и сдержанный, но оптимизм и можно говорить о том, что доверять кооперативу возможно, а если вкладываться здесь с более крупными суммами, то можно рассчитывать и на более высокий, пассивный доход, правда с некоторыми оговорками. 

0
Миша
3 лет назад

Хочется поделиться подробностями сотрудничества с этим КПК. Любая управляющая компания, любого кооператива, которая предлагает заниматься инвестированием, когда – то начинала свою деятельность и на сегодняшний день таких уже довольно много и за ними стоит большое будущее, так как этот кооператив Обновление, предлагает довольно выгодные условия и гарантирует сохранность средств, а в случае дефолта вернет весь капитал своим вкладчикам. Все это подтверждается законом нашим российским, так что в этом плане уже есть надежность. 

Посоветовали мне мои друзья, за что очень благодарен. Компания весьма интересная. Нравится то, что минимальный вклад 100 000 рублей, и также есть минимальный срок инвестирования, и уже за это время можно увидеть результат. В принципе кооператив, это та самая компания, которая произвела на меня впечатление надёжной и стабильной компании. Делал вклад по одной из выгодных программ, сроком на год 300 тысяч рублей и свои обещанных проценты получаю сейчас, а не по истечении срока получать буду. Это лучше, чем в банки вкладывать – поверьте мне! 

0
КПК Обновление, kpkobnovlenie.com — какие отзывы?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля