КПК АгроРусь, kpkagro.ru — какие отзывы?

Многие в сети пишут, что появилась сельхоз.компания для возможности инвестирования. И вроде как у компании уставной капитал в миллиарды! Есть еще мнение, что данная компания только начала развивать систему вкладов и инвестиций, и таким образом предлагает людям заработать.

Компания уже успела открыть филиалы для принятия вкладов в городах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Уфа, Челябинск, Казань, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Сочи.

КПК АгроРусь, kpkagro.ru - какие отзывы?

  1. Что вы думаете по этому поводу?
  2. Вы бы стали вкладывать сюда деньги?
  3. Есть ли отрицательные отзывы о КПК АгроРусь?
  4. Есть кто пострадал от данного КПК?
  5. Что пишут в сети?

КПК АгроРусь, kpkagro.ru - какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
8 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Сотрудничаем не первый месяц! Всё устраивает.

0
ПростоБасик
3 лет назад

Сейчас инвестировать нужно с умом, поскольку родной Сберегательный банк процентами по вкладам совсем не балует. Максимум четыре процента годовых — это слезы, а не пассивный доход. Тут не наваришься, как говорится, а надо, чтобы деньги работали.

В таких условиях, конечно, стоит обращать внимание на серьезные компании с честно завоеванным авторитетом, которые берут деньги под высокие проценты. Потому я сейчас раздумываю насчет этой компании — КПК АгроРусь. Что меня привлекает? Ну, то, что она наша, отечественная, так сказать. Я не признаю компании с регистрацией в офшорных зонах.
Во-вторых, эта компания инвестирует в сельское хозяйство, а это та отрасль, которая развивается и всегда будет востребована.

Также стоит отметить, что у компании имеется ЕГРЮЛ, значит, на учете в налоговой службе стоит.

Ну, еще меня привлекает какой-то обещанный подарок, который можно получить, став пайщиком КПК «АгроРусь». Кому же не любопытно, что это за подарок :-)
Естественно, нужно почитать, что пишут люди и эксперты. Например, народ тоже проявляет интерес, поскольку всякие брокеры от форекса поднадоели, да и не для каждого торговля на этом рынке подходит. А тут вложил деньги — и получай пассивный доход. Мне вот тоже надо бы прокрутить некоторую сумму. Ищу надежную инвестиционную площадку, которая бы помогла мне в этом.
Потому сейчас я в глубоком раздумье, анализирую материалы по КПК АгроРусь. Может быть, и надумаю сюда обратиться, вроде, сотрудники там контактные.

0
Миша
3 лет назад

Я бы не стал думать в положительном ключе, если бы не знал компанию, как проверенного игрока на финансовом рынке. Это первое, и второе, у нее есть тесное взаимодействие на уровне господдержки. Что ставит компанию на лидирующие позиции. Одно только отношение к сельскому хозяйству внушает доверие. Если компания инвестирует в аграрный сектор, это значит, что можно также смело вкладывать свои деньги. Сейчас сельское хозяйство на подъеме, есть выгодные контракты. Да и сама отрасль набирает обороты, поэтому, только ленивый этим не пользуется. Стоит отметить и то, что уставной капитал действительно создает ореал безопасности для компании. Это не просто миллионные прибыли, а реальная отдача от инвестирования. И если у компании это получается, то почему бы и нам не попробовать. Я изучил стратегию планового ведения бизнеса. Да, есть вложения, но они окупаются за сравнительно короткий срок. И приходит не какая-то часть денег, а внушительная сумма. Сейчас перспективы дают основания надеяться на будущее. Стоит ли говорить о том, что компания ни коим образом не связана с иностранными агентами? Вот именно, что весь бизнес в родной стране. Отсюда и больше доверия, и меньше рисков.

0
Максим
Максим
3 лет назад

В последнее время, появились свободные средства и задался вопросом, куда эти средства вложить. Ранее пробовал вкладывать в сельско-хозяйственную промышленность, и мой доход был высок. В процессе поиска, наткнулся на компанию КПК АгроРусь и был приятно удивлён. Я вложил 300 000 рублей и довольно и в течении уже 6 месяцев получал свой процент с вклада. Если ищите куда вложить свои сбережения с последующим высоким, стабильным доходом, компания КПК АгроРусь отлично подходит для этого!

0
Евгений Пальчиков
Евгений Пальчиков
3 лет назад

Отличная компания, за период сотрудничества (2 года) еще ни разу не пожалел о том, что решил вложить в компанию АгроРусь. Все выплаты происходят стабильно, доход соответствует заявленному. Можете смело вкладывать и получать свои деньги. По — первой тоже сильно сомневался, в итоге рискнул и не прогадал! Ранее вкладывал только в банки и получал доход с процентов вклада. Тут же доход в разы больше, нежели чем инвестировать в банк.

0
Анатолий
Анатолий
3 лет назад

Куда вложить свободные деньги, сейчас многих россиян мучает такой вопрос, вложить и не потерять. Они и так нелегко достаются, но все же если есть деньги для инвестиций хочется их не потерять но и приумножить. Сегодня много кто предлагает, куда вложить но и о мошенниках забывать не стоит. Тем более сейчас, когда многие по домам сидят и ищут где можно заработать. Ведь главное не стать для таких легкой добычей. А заработка на полном пассиве, ну разумеется прежде вложив не так и много.Тех которые реально работают, а не так вложил и забудь про свои деньги. Я получаю доход на протяжении 3 месяцев уже.

0
Риччи
3 лет назад

Сейчас довольно много предложений именно в сфере инвестиций, и связано это и стем моментом, что спрос на такие кейсы наблюдается очень хороший. Ну это и понятно — доход, по своей сути, обещается пассивный, то есть никаких действий предпринимать не нужно — сделал вклад и получай спокойно проценты. Так что остается только выбрать нормальную компанию, потому что на рынке сегодня их много, постоянно появляются новые и выбрать не так и просто сразу. Что касается КПК АгроРусь, то тут с первого взгляда можно увидеть неплохие для вкладчика признаки. Во-первых, здесь я не не увидел никаких мутных формулировок или адресов регистрации. Вся инфа в открытом доступе, вся она быстро гуглится, так что с этим проблем нет. Далее, имеют очень важное значение и проценты, которые обещают здесь платить. Их размеры как раз соответствуют теперешним реалиям на финансовом рынке, а отсюда я делаю вывод, что компания действительно намеревается их выплачивать. если бы мы имели дело с обманщиками, величина обещаний была бы гораздо выше, это несомненно. Так что по основным пунктам, как мне видится, КПК АгроРусь вполне заслуживает того, чтобы иметь с ним дело. Начать, я думаю, лучше с небольшого вклада.

Да, еще один важный момент — сфера деятельности компании. Если нам говорят, что какая-то контора занимается, к примеру, алмазами из Африки, это уже как-то подозрительно. Другое дело, когда мы имеем дело с КПК, сферой деятельности которого названо сельское хозяйство. Это надежное направление вложений денег, сегодня, между прочим, одно из самых рентабельных. Конечно, ждать быстрых сверхприбылей от агропромышленного сектора не приходится, да это и не нужно. Гораздо предпочтительнее стабильный постоянный доход, который можно учитывать и планировать заранее, строя свое финансовое будущее.

0
Alibus
2 лет назад

Скажу так! Писать в сети могут все, что угодно. Распишут так, что мол это беспроигрышный вариант не только сохранить свой капитал, но и приумножить его, красивые картинки и отзывы якобы довольных инвесторов пустят пыль в глаза. Но не стоит забывать о том, что на территории Краснодарского края и республики Адыгея есть агрохолдинг-гигант, так называемый «Агрокомплекс», который имеет свои посевные земли, сельскохозяйственные угодья, линию производства, сеть магазинов, одним словом самый, что нинаесть бренд. Если у этого предприятия появиться конкурент, большой или маленький, не важно, то он его быстро поглотит. В отношении конкурирующего предприятия начнут вертеться всякие слухи, начнутся проверки всеми службами и ведомствами, в конечном итоге оно либо закроется, либо станет частью «Агрокомплекса». Поэтому вкладывать деньги туда, это довольно таки рисковая затея, так как эти деньги просто уйдут в никуда. Поэтому на вашем месте, я бы не стал делать такой шаг, а хорошенько бы подумал.

0
КПК АгроРусь, kpkagro.ru — какие отзывы?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля