КПК Аграрное развитие, kpkar.ru — какие отзывы, это развод?

Сейчас по сети все говорят о КПК «Аграрное развитие». Видимо появился весьма крупный игрок в сфере кооперативов, которые инвестируют в сельскохозяйственную отрасль, ведь даже сама прибыль указывается до 11% за год, вот только есть сомнения…

  1. Есть ли смысл становиться его пайщиком и вкладывать от 50 000 руб.?
  2. Тут не кинут на деньги?
  3. Известно ли руководство КПК, им можно доверять??
  4. Какие отзывы о сайте kpkar.ru есть ли отрицательные?
0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

На страницах сайта этого кооператива kpkar.ru предусмотрено несколько тарифных планов, но все они стартуют с минимальной суммы пая от 50 000 рублей. Сам разброс процентных ставок от 8% и до 11 процентов годовых. В во общем-то ничего нового, все как во всех кооперативах аналогичных этому. 

Так уж повелось, если где-то в Москве создается, точнее открывается новый кредитный кооператив, значит где-то, там-же другой потребительский кооператив, спешно закрывается. Тут у нас новое достояние в КПК, под названием «Аграрное развитие», естественно тоже с Московской пропиской. Однако прописка есть, а точного адреса по сути и нет.  

Более подробнее необходимо его проверить. После проведения комплексной проверки данного кредитно потребительского кооператива «Аграрное развитие», выяснилось, что все подробности о нем тщательно скрыты. Кто таков его учредитель, кто генеральный директор — все эти сведения почему-то умалчиваются, хотя с честными организациями такого быть не должно.

В открытом доступе нет даже точной даты его образования, однако на сторонних сайтах удалось узнать, что сам интернет-сайт образовался в самом конце мая 2021-го года. Даже сам адрес его фактического базирования не установлен. Есть несколько точек с юридическими адресами, но в еих данной компании не обнаруживается. 

При всех преимуществах сохранности и приумножения тут паевых взносов, по рекомендовать данный кооператив «Аграрное развитие» для сотрудничества – нельзя. Лучше все-же для этих целей использовать банк, хоть там и ниже процент по вкладам, но зато защищенность самих вложений, на много выше.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
КПК Аграрное развитие, kpkar.ru — какие отзывы, это развод?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля