kotoprofi.com — что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?


КотоПрофи — сервис, на котором пользователи зарабатывают на качественном контенте, задавая вопросы и отвечая на них.
За какое время вы набрали сумму для вывода на сайте  kotoprofi.com, какими способами лучше и быстрее  выводить?
Сколько времени занимает процесс вывода средств с сайта-сервиса KotoProfi.com?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alesya
3 лет назад

Странно, что никто не отвечает на данный вопрос. Ведь у многих уже были выводы с сайта kotoprofi.com. А еще, я думала, что отзывов о данном сайте будет мало. Но оказалось, их даже очень достаточно. Каждый человек посчитал нужным оставить свой отзыв на каждом сайте-отзовике.
Все отзывы имеют один скелет: сайтмолодой. Все на этом. Нет такого, чтобы писали: сайт платит и выводит деньги, я уже получил свой первый вывод или минималку. Но кто-то же выводил деньги с kotoprofi.com?! Да. Видела отзыв одного молодого человека, он даже скрины предоставил, только не о выводе денег, а о заработанных.
Большой кипиш подняли в тот день, когда просто (я так думаю) забыли оплатить хостинг. Все, началось поливание грязью.
У меня тоже какие-то рубли тогда были, но паниковать и писать на каждом сайте-отзывов …

Я на kotoprofi.com с самого начала. Еще с тех времен, когда вопросы только тестировались, когда их нельзя было задавать, когда еще не было никаких начислений, ни правил — ничего!
Я не задаю вопросы. Но посмотрела, что и за это сайт платит копеечку. Но зато отвечаю на вопросы. Сайт платит получается за все: за просмотры вопросов и ответов, за написание ответов.
Набрать минималку в 150 рублей — это очень быстро. Тем более оплата за ответы хорошая, плюс плюшки в виде просмотров ответов и вопросов.
У меня было только две выплаты с самого начала сайта. Просто декабрь я совсем запустила, мало появлялась на сайте, мало отвечала.

Каким способ лучше выводить — думаю, что дело каждого. Мне нравится на ЮМ.

Больше всего не нравится, когда не разберутся, не сделают ни одного вывода денег и начинаю писать отзЫвЫ.

0
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png
Миша
3 лет назад

В принципе в ответ предыдущему автору, могу сказать, что потому и не отвечают на этот вопрос, что тут бонусы за ответы отключены. Это мне лично все равно где отвечать, я отвечаю где мне интересно. А есть бонусы к отзыву или нет, меня не особо и волнует.

Кстати спасибо автору вопроса, послушал тут пару песен — креативненько задано, правда мало в описании вопроса уникального контента, скорее всего этот вопрос упадет в скором времени на дно поисковых систем и о нем ни кто и не вспомнит.

Вообще сразу говорю, что отвечать на вопросы, где нет или по минимуму уникального текста, не стоит, просмотры упадут через некоторое время и заработка для отвечающих не будет.

На данном сайте, просто раздолье тем, кто любит задавать вопросы, но не любит на них отвечать. Одна копейка за просмотр вопроса — это ни о чем. Сам задаю раз в 10 дней. А просматриваемый вопрос задам лучше на ином сайте, тут задам то, что на других не смогу задать. Вот так они и жили, врозь спали, а дети были.

0
kotoprofi.com — что за сайт, он платит или нет, какие отзывы?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля