Kotik.casa — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно можно ли заработать на сайте kotik.casa, который раздаёт денежные бонусы бонусы.

Платит или нет, какие отзывы?

Просто введите номер своего QIWI кошелькаPAYEER кошельканомер телефона или номер банковской карты в форму ниже и получайте от 10 до 20 рублей каждые 5 минут.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TASHA46
3 лет назад

Однажды мне попался такой же сайт. Лохотрон чистой воды. Сначала нужно было смотреть рекламу пока не наберёшь нужную сумму на вывод. Потом, когда захотела вывести деньги, то выскакивало что вывод средств будет возможным тогда, когда приведёте хотябы 5 рефералов.
Когда привела рефералов, то выскачило опять уведомление, что рефералы должны стать активными и тоже набрать минималку. И самое главное, нигде эти правила не описаны, обо всем узнаешь по ходу. Ни каких тебе прозрачных статистик, не знаешь активные ли рефералы или нет. В общем считаю, что это полный лохотрон. Я так и бросила тот сайт. Все эти разводящие сайты имеют доход от рекламы, которую предлагают посмотреть, но денег обещанных врядли увидите.

0
ПростоБасик
3 лет назад

На этом сайте сначала все начинается многообещающе. Никто с пользователей вложений не требует, достаточно указать что-либо — номера своих кошельков или номер телефона… А потом нужно покликать рекламу. И деньги потекут рекой! К выводу на сайте 100 рублей. Однако эту сумму, судя по отзывам бывалых пользователей, вывести не получится, потому что у администрации сразу возникают встречные предложения:

  • или вложиться самому — требуют сорок рублей,
  • или пригласить рефералов — не менее пяти человек.

Но даже если вы на эти условия согласитесь, гарантии нет, что деньги выведут. Заявку будут, типа, долго рассматривать, так как очередь большая. А потом про нее просто забудут.
И не надейтесь, что вам ответит обратная связь (техподдержка). Они умеют молчать и игнорировать жалобы!

По своим действиям эта компания чем-то напоминает аналогичные другие, которые, якобы, позволяют заработать на просмотре рекламы и тоже ведут себя нечестно по отношению к пользователям. Самое интересное, что за рекламу админы хорошо получают, а вот со своими «рабочими лошадками» делиться не желают. Значит, это просто грабеж!
Связываться с такими бессовестными «работодателями» категорически не советую!

0
я.jpg
Евгений
Евгений
3 лет назад

Лохотрон!
Даже время не тратьте на него. Жаль, что прочитал отзывы о нем, когда сам макнулся в это дерьмоэ

0
Vovan
Vovan
3 лет назад

Лохотрон!!!

0
Kotik.casa — какие отзывы, платит или лохотрон?
КПК Сберегательный капитал, г. Электросталь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля