Косметика какой фирмы на сегодняшний день считается самой качественной?

Меня интересует косметика по уходу за кожей вокруг глаз и лица.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dzieuchonka
2 лет назад

Какая косметика будет самая-самая качественная — думаю, вам никто точный ответ не даст. Ведь даже самая дорогая и проверенная фирма может не подойти именно вашему типу кожи. Я лично люблю косметику фирмы Белита (белорусская), а именно серию Mezzo — их скатка просто божественна, и не уступает дорогущим корейским аналогам.
Ну, и к белорусской продукции пока что у меня достаточно высокий кредит доверия. Несмотря на относительную дешевизну, верю, что изготавливают ее в соответствии с нормами, ответственно проверяют и стараются делать действительно хороший продукт.
А сейчас еще и упаковки они стали делать красивенькие, постепенно уходят от старых упаковок и делают что-то действительно радующее глаз.

0
bbaleks
2 лет назад

Отечественные производители, например, «Natura Siberica» очень продвинулись на косметике с использованием сибирских трав и разнообразных растений, которые растут на территории России. Рекламы пока немного, но перспективы занять свою нишу, как скажем «Garnier», есть. А новые качественные средства по уходу за лицом, телом и конечно волосами будут появляться, нужно искать свое, что наши женщины и делают.

0
Косметика какой фирмы на сегодняшний день считается самой качественной?
КПК Сберегательный капитал, г. Шахты
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля