Коробка с подарком Алиэкспресс 11.11 — как получить, и что внутри?

Подробнее.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
9 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
3 лет назад

Коробку с подарком с Аллиэкспрес можно получить по почте. Я думаю что там что то для котиков, аксесуары.

0
Akfuvfy888
Ответить на  Елена
3 лет назад

Что бы получить подарок на Аллиэкспресс , прежде всего внимательно просматривайте странички, когда ищите нужный вам товар. Чаще всего продавцы по своему усмотрению могут добавлять подарок при покупке того или иного товара. Не всегда наличие подарка зависит от цены приобретаемого товара, но как правильно подарки прилагаются к довольно не самым дешевым товарам. Какой подарок вы получите, заранее знает только продавец. Но нужно внимательно отслеживать стоимость своих заказов. Подарок подарком, но бывает, что стоимость покупки, неожиданно может подняться.

0
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Подарки высылают не все продавцы Алиэкспресс. Чтобы узнать, можете ли вы рассчитывать на подарок, зайдите на страницу товара. В списке модификаций товара, обычно сразу под ценой, можно выбрать либо одиночный товар, либо товар с подарком. Имейте в виду, что некоторые продавцы хитрят и берут за подарок дополнительную цену, поэтому сравнивайте стоимость до оплаты, вернуть деньги потом будет крайне сложно. Обычно продавцы не указывают, какие именно подарки они высылают вместе с основным товаром. Это можно выяснить, прочитав отзывы о продавце на сайте Алиэкспресс или на сайтах, посвященных этому интернет-магазину.

0
Александр
Александр
3 лет назад

Нужно читать условия на сайте. Обычно условия получения подарка оговариваются заранее, но иногда продавцы делают это по своему усмотрению. Я в прошлом году покупал смартфон на Алиэкспресс и мне в коробку дополнительно положили неплохой чехол. Я поначалу подумал, что продавец ошибся с заказом, но почитал отзывы на странице и там многие благодарили его за такой неожиданный подарок. Если вы не уверены, можете сами связаться с продавцом через форму на Алиэкспресс и заранее выяснить, положен ли вам подарок при покупке и какой именно, чтобы не пребывать в неведении. Лучше писать на английском языке, но можно и на русском, все равно онлайн-переводчик все переведет.

0
Юлия
Юлия
3 лет назад

Для привлечения покупателей и удержания своих потенциальных покупателей, алиэкспресс ввел такой приятный сюрприз, как подарки при покупке. Все очень просто. Вы приобретаете желаемый товар и на странице продавца смотрите, идет ли вам в бонус подарок. Обычно продавцы указывают товары, с которыми вы получите свой приятный сюрприз. Заказав однажды лего для ребенка, ему пришла дополнительно фигурка майнкрафт. Было очень неожиданно и приятно. Если вы сгораете от любопытства, вы можно полистать отзывы этого продавца. Многие покупатели делятся своим подарком и рассказывают, что пришло вместе с заказом. Также можно найти информацию на различных сайтах, где оставляют отзывы. Казалось бы мелочь, но приятно.

0
VikaEpihina1997
3 лет назад

Вам нужно хорошо ознакомиться с сайтом, прочитать условия получения подарка. А лучше всего связаться продавцом и спросить у него. Можно сделать по другому, попросить у продавца подарок, или можно попросить подарок за хороший отзыв. Тоже не плохой вариант. А вообще когда заказываете товар, обращайте внимание на то что может к этому заказ уже идет подарок. Можно воспользоваться любым вариантом.

0
Nataliya
3 лет назад

Более детально пересмотрела условия данной акции, надо отметить, что очень интересное предложение. Нужно сделать заказ на Али с 11 по 13 ноябпя 2020 года. При этом вы получите коробочку с подарком. Внутри с очень неплохим призом, да и почти даром — стоимость 1 рубль. Условия для участия тоже очень просты. Для этого нужно установить на смартфон мобильное приложение социальной сети «Вконтакте», найти вкладку «Алиэкспресс». Далее найти кнопку «Выиграть призы в алибоксе». Ну а дальше ваш счастливый случай: в одной из коробок будет подарок, после ее открытия. Пересмотрела отзывы: техника почти никому не выпадает, в основном выпадают купоны, которые в дальнейшем можно использовать при покупке товаров. Как для меня – это тоже не плохой вариант сэкономить немного денег.  

0
Юлия
3 лет назад

Я даже не верю в это все, ну даже если она есть, там может быть ,что-то не ценное , косметические наборы или что-то для дома.

0
Миша
3 лет назад

Так-как я только что ответил на аналогичный вопрос, про акции и подарки от интернет-магазина «Алиэкспресс» от 11.11, то дам тут только часть своего ответа, весь ответ и остальные, тоже не менее информационные отзывы иных участников, можете прочитать по ссылке ниже.

В день шопинга, со скидкой можно было-бы приобрести не только одежду и обувь, но и разнообразную технику для дома, либо сада, в том числе и смартфоны, в том числе очень модный сейчас Xiaomi Redmi (представлены несколько моделей, размер скидки от 1,5 до 4,5 тысяч рублей). Это только малая часть скидочных позиций, полный список акционного товара нужно было-бы уточнять на официальном интернет-ресурсе, данного интернет-магазина «Алиэкспресс».

https://kotoprofi.com/question/kak-poluchit-podarok-na-aliekspress-11-11-kakie-usloviya/

0
Коробка с подарком Алиэкспресс 11.11 — как получить, и что внутри?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля