Конкурс Кенгуру 2021, какие ответы и задания?

Осталось   около 2 месяцев до начала конкурса Кенгуру.  И конечно для подготовки надо  интересоваться заданиями для конкурса и естественно готовиться отвечать.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Уж даже и не знаю, каким еще образом донести до всех пользователей нашего интернет-ресурса, важный свод правили и их изменения в сегодняшней непростой, для всех сайтов отзывов, обстановке. Вы поймите наконец, что делаете хуже только сами себе, ведь при закрытии или наложения штрафных санкций на наш интернет-проект, сами-же и пострадаете. Лан короче изучайте правила, как всегда.

Вопросы и ответы содержащие материалы с готовыми домашними заданиями и иными ключами и ответами к образовательным материалами для учеников и студентов;

А так же материалы которые могут быть признаны учебниками, учебными пособиями, другой учебной литературой, предназначенной для обучения детей по основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, школьными дневниками, школьными тетрадями; Данный пункт правил предъявляет Яндекс к нашему ресурсу.

0
dzieuchonka
3 лет назад

ну, вот и день конкурса. дочка готовилась по книге с заданиями прошлых лет. и эта детская наивность не сразу поняла, что они из прошлых лет.
«Мама, так что, это не такие задания будут на конкурсе?»
С детства уже в крови желание обмануть. А пример тому взрослые, которые пишут вот такие вопросы)))
Уж извините, хочется все таки чтобы дети честно соревновались. Надеюсь в нашем окружении (хотя бы) никто не задавался целью и не купил по итогу готовые задания, а тем более ответы.
всем успехов на конкурсе!

0
Ксю
3 лет назад

Несомненно готовиться детям в этому интересному и в одно и тоже время довольно сложному мероприятию, под наименованием, как Кенгуру, и детям и взрослым нужно, но вот покупать ответы, где-то на сторонних интернет-площадках, совершенно не следует. Мое мнение такие интернет-ресурсы с явными подсказками к ученическим проверочным работам, должны блокировать, тот-же РосКомНадзор, ну и правоохранительные органы соответственно, должны накладывать на нарушителей какие-то свои собственные штрафы или даже уголовную ответственность они должны будут понести за такие проступки. По конкурсному мероприятию Кенгуру, не нужно искать ответы и вопросы, ведь тогда будет нечестным само его проведение. Зачем-же тогда его вообще вводили, если дети будут списывать в сети-интернет, с помощью таких и аналогичных этому вопросов в нашем интернете. К детям нужно быть честными, тем более нам взрослым.

0
Cat Уайт
2 лет назад

Математика для всех!
Игра и конкурс одновременно. Кенгуру — ежегодно проводится по традиции в марте. Проверка знаний, тест для учеников начальных классов и выпускников каждого из уровней школ. 4 класс, 9 и 11 — ый (подготовка к ЕГЭ).

Организует его оргкомитет, центр которого базируется в Санкт-Петербурге, Институт продуктивного обучения, что находится на Большой Охте на улице Панфилова. Название улицы интересное и район, начало берет от Невы, носит имя одного из старост слободы плотников. Это я знаю, мы семьёй часто бродим по городу. Кладезь знаний и нашей истории.

[caption id="attachment_9598" align="alignnone" width="210"] Санкт-Петербург карта[/caption]

Формат конкурса Кенгуру международный. В 2021 году в своеобразной Олимпиаде приняло участие больше 370 тысяч человек из 73 — х регионов страны.

В 1 классе было 18 задач на 3, 4 и 5 баллов.
Второй класс решал столько же. Самое большое число участников — больше 90 тысяч. Самые активные ребята. Таймер для решения 50 минут, несколько вариантов ответов от А до Д, верен только один.
Вот такие у них были вопросы бланк фото

[caption id="attachment_9599" align="alignnone" width="212"] КЕНГУРУ 2 класс математика[/caption]

Все ответы и задания Кенгуру — 2021 заархивированы с 2001 года, находятся
в отдельной вкладке на сайте. Переход конкурс Кенгуру => Задачи смотрите картинку.

[caption id="attachment_9600" align="alignnone" width="129"] Задания Кенгуру 2021[/caption]

Вот здесь https://ipokengu.ru/konkurs-kenguru/zadachi.html

Уже открыта регистрация на будущий год, дата проведения учебный год 2021 — 2022 — 17 марта.

[caption id="attachment_9601" align="alignnone" width="174"] Олимпиада кенгуру 2022 регистрация[/caption]

0
Конкурс Кенгуру 2021, какие ответы и задания?
КПК СберГарант, г. Саратов
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля