Kong invest, konginvest.com — какие отзывы о проекте, это лохотрон?

Kong invest — компания, которая принимает инвестиции. На самом же деле совершенно не понятно компания ли? Документация не представлена, Центробанком не регулируется. На основании чего занимается своей деятельностью — не понятно. Выскажите что думаете, ваши реальные отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
10 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
2 лет назад

Совсем недавно узнала о подобных организациях. Лично я не буду вкладывать никогда, но знакомая моя часто пользуется такими сайтами и бывает в плюсе. Нужно рисковать, если есть желание.

0
Oleg
Oleg
2 лет назад

Можно подумать об инвестициях. Хотелось бы знать подробную информацию о конторе. Пока непонятно.

0
Женя
Женя
2 лет назад

Насколько я знаю, пока подобные компании свежие, можно успеть попробовать заработать, но на слишком многое рассчитывать не нужно. У меня друг увлекается инвестициями, пару тысяч оттуда выудил. Но всерьёз этим заниматься, почти что уверена, себе дороже.

0
Илья
Илья
2 лет назад

Сейчас нельзя доверять не проверенным сайтам. Очень много мошенников, которые постоянно обманывают доверчивых людей. Если хорошо поискать, то в Интернете можно найти безопасные сайты, где можно без опасений регистрироваться и производит финансовые переводы.

0
Дима
Дима
2 лет назад

В сети много разных лохотронов, да тот же самый 1хбет, который не возвращает все суммы выигрыша, которая у вас есть! Возрасло большое количество организаций, которые без стыда обманывают людей и живут в куче «грязных» денег
Но что же поделать с этим? Не нужно вестись на халяву, и не кому не давать паспортные данные тогда и будешь необманутым!

0
Марс
2 лет назад

Честно говоря если по пояснению к объекту отзыва, то что я думаю конкретно у меня язык не поворачивается высказать, да и на бумаге это не напишешь.

Но постараюсь высказаться культурно и не брать на себя обязанности правоохранительных органов.

Прежде всего , да и об этом пишут в отрицательных отзывах понятно, что сайт создает впечатление, что его писали на коленке. Мало того, не все страницы сайта переведены на русский язык.

Но конечно это китайская компания находится далеко и наши законы там не работают.

И как мы знаем, то и попасть в Китай не получится из-за ограничений на въезд по коронавирусу. На сайте вообще не дают ни каких гарантий.

Так что получается, что вы должны верить на слово и доверять свои деньги.
Но нас уже давно учат по телевизору, что не доверяйте свои деньги незнакомым лицам и тем более без расписок.

Ведь в таких случаях вы рискуете потерять свои деньги. И понятно, что наши правоохранительные органы вам не помогут. Ведь понятно, что наши законы там не работают.

0
Елена
Елена
2 лет назад

Сразу не всегда понятно, что за организация появилась в сети. Сама пробовала работать с инвестициями и получала кое-какую прибыль. Порой стоит доверять людям.

0
Миша
2 лет назад

Давайте для начала изучим более пристальнее их интернет-ресурс. так вот на сайте компании Kong invest указан юридический адрес и номер телефона. Однако по указанному адресу в Гонк-Конге представительства компании не обнаружено, а на телефонные звонки аферисты предпочитают не отвечать.

Возраст домена этой конторы всего месяц и несколько дней, хотя на сайте заявлено об успешной деятельности аж с 2016 года. Согласно легенде, сочиненной мошенниками, это надежная инвесткомпания, которая регулярно вкладывает деньги в натуральные криптовалюты и блокчейн инвестиции. Также заявлено о пятилетнем опыте работы и о большом количестве активных клиентов.

Сейчас мало, кто вспоминает громкие скандалы конца 90-х, связанные с крахом финансовых пирамид, подобных МММ, Хопер «Инвест», Властелина и многих других. Но история повторяется, на смену мошенникам из времен перестройки, сейчас пришли молодые, ушлые и бесконечно наглые «специалисты» по отъему народных денег. Я бы конечно-же не советовал вкладываться в этот черный омут, несите свои деньги лучше в банк.

0
Ксю
2 лет назад

Итак по информации с их Телеграм канала, потенциальным инвесторам от данной финансовой организации Kong invest предлагается на выбор несколько инвестиционных тарифа. Минимальная сумма вклада – 100 американских долларов. Прибыльность – от 0,7 до 1,4% за один день. Сроки вложения тоже зависят от конкретных тарифов.

В действительности, ни о каком инвестиционном вложении в этот проект и речи быть не может. Kong invest не обладает необходимым перечнем документов, чтобы вести легальную инвестиционную работу. У создателей этого инвестиционного ресурса нет лицензии, которая бы подтверждала законную деятельность проекта и права распоряжаться активами вкладчиков.

В связи с этим, все предложения, которые представлены на сайте для ознакомления – они просто не обеспечены легитимностью и являются пустышкой. Как обычно бывает с подобными пирамидами, то создатели этого инвест-проекта выведут всю наличку на оффшорные счета, а своей клиентуре сообщат, что проект обанкротился и не стоит ждать ни каких денег. Kong invest – это еще один лохотрон среди множества подобных.

0
Миша
2 лет назад

Конечно же это лохотрон, который с первых минут обманывает пользователей сети, обещая им высокую прибыль. Если прочитать те сведения, что есть на их сайте, то там нет намеков на лицензии, но так как это инвестиционная организация, то и официальная лицензия у нее быть должна, это в обязательном порядке. Если лицензии нет, то принимать деньги у людей, этот проект Kong invest, просто не имеет ни какого права.

Этот проект работает анонимно и на нем нет информации ни о команде проекта, ни о руководителях. Нет ни одного факта, которые мог бы подтверждать, что проект Kong invest получает прибыль от того, чем он занимается и выплачивает прибыль своим клиентам. Есть только слова, которые ни чего не означают их вообще можно писать на любом заборе.

Суть в том, что администрация проекта зарабатывает на доверчивых пользователях сети. Доверчивые люди вкладывают деньги, а все заявки на вывод отклоняются. Никто и никогда вам не вернет ваших денег. Так что связываться с этим проектом Kong invest, я вам категорически не рекомендую. Обходите его стороной.

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Kong invest, konginvest.com — какие отзывы о проекте, это лохотрон?
КПК Обновление, г. Москва
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля