Кому посвящена песня «Ты не смогла простить»?

 

Есть разные версии в интернете по поводу того. кому посвящен этот клип Егора Крида.

Но  естественно в ответе должны быть самые верные и правдоподобные версии.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Клип и песня эти вышли уже несколько месяцев тому назад, вроде как осенью или летом, но тем не менее разговоры по этому поводу до сих пор идут, хотя с самого начала было понятно в чём тут дело и кому посвящена песня.

Ведь некогда у Крида были отношения с Нюшей, причём есть мнение что чувства у Крида к Нюше остались до сих пор, а возможно и у Нюши к нему тоже, хотя кто его знает, но тем не менее наверняка оба вспоминают те времена с теплотой и вот именно этим событиям и посвящена данная композиция Крида, то есть посвящена она именно Нюше и это вовсе не секрет, потому что как только песня появилась, то сразу же об этом было сказано.

0
Миша
3 лет назад

Такое часто бывает и душевное состояние связано с переживаниями, которое растягивается на месяцы или на годы, а так же может навсегда остаться в памяти влюблённого человека. Песня хорошая, а вот певец явно не тот, но и если дословно разобрать эту фразу, то она напрямую связана с отношениями обоих, которые не возможно разорвать, или забыть. 

Я еще понимал-бы если эту песню пел Лещенко, Иагомаев или Алла Пугачева, на худой конц, но какой-то Крид с горы, тем более сама песня не является новой. Да и, вообще, песни этих времен — из другой параллельной реальности, которые утратили давно свою актуальность. 

Вроде бы как-бы получается, что без этого человека Криду ни куда не деться. Хотя другим гражданам конечно же в этот момент становится не очень понятно от того, что получается вроде бы, как и ну не смогла простить и бог с ней и не прощай, типа можно обойтись, а вот он заменит один всех. 

А что там у Егора было с Нюшей (тоже псевдоним не понятен), лично я сам свечку не держал, да и сплетни про их любовные похождения меня не интересуют.

0
Кому посвящена песня «Ты не смогла простить»?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля