Компания Supra Trade, supratrade.io, надежный брокер? Какие отзывы?

Компания Supra Trade с официальным сайтом supratrade.io является брокером. Пишет о себе, что это «крупнейший биржевой брокер».

Если я ищу, куда вложить деньги с целью получения прибыли, то могу ли я инвестировать сюда?

Стоит ли доверять этому брокеру?

Какие есть отзывы о компании?

Что вы об этом думаете?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

Однозначно можно сказать тут только одно, что надежным брокером может быть например банк ВТБ, Альфа-Банк ну может еще иногда БКС, а все остальные конторы, включая и эту компанию с красивым названием, как у китайской видиотехники прошлого, Supra Trade — точно не может быть надежным брокером.

После проведения более тщательной проверки данного брокерского интернет ресурса, мне можно уже выделить более особенно, следующие факты, как например то, что сам рейтинг данной брокерской интернет площадки supratrade.io, он довольно таки низкий. Да и сам возраст брокера очень небольшой, ему практически уже 7 месяцев, что совершенно не вызывает никакого уважения. 

Плохо конечно, что владельцы данного интернет ресурса остались в тени и на них нет ни каких данных в сети интернет. Но вот зато по посещениям данный брокерский интернет ресурс Supra Trade, бьет все рекорды, его посещают каждый день почти шестьдесят шесть человек и это еще нужно учесть, что брокер-то международный, значит из каждой страны заходит на их интернет-площадку в день по половине человека, а то и менее того. 

Так-же стоит отметить и довольно небольшое количество обратных ссылок и переходов. Мое мнение в целом, что данная брокерская компания Supra Trade уже ни кем не востребована и абсолютно не популярна, но проверить ее еще раз было бы не плохо. Как видно на сайте много красивых слов и обещания, расписано про крупную брокерскую компанию, но все же учитывая неудачный опыт многих людей, не стоит доверять данному брокеру, в приложенном скрине все ясно и понятно.

0
Supra Trade - отзывы.jpg
Котофеич
3 лет назад

По настоящему надежных брокеров сейчас вообще можно сказать что нет и данный вариант тоже нельзя причислить к тем, которые заслуживают хотя бы какого-то уважения.

Ведь брокер этот имеет очень малое количество опыта, вернее его вообще почти что нет, потому как работать начали чуть более полугода тому назад, но тем не менее до сих пор ещё нельзя называть их работу реально полноценной, потому как и клиентов толком у них нет и репутацию пока они себе совершенно не наработали.

Клиентов у них мало, во всяком случае в нашей стране, то есть никого они особо не заинтересовали, а потому все слова о том, что они одни из самых топовых и международных не совсем верны, потому что фактов, доказывающих это нет. Поэтому брокер не относится к числу самых-самых и кроме того из того малого количества имеющихся отзывов есть уже и негативные, потому как в них указываются недостатки в работе данного брокера.

Так что с этим брокером всё-таки иметь дело рискованно, поэтому лучше поберечь свои деньги и нервы, выбрав какого-то иного брокера.

0
трейдер Миша
трейдер Миша
Ответить на  Котофеич
3 лет назад

Красиво отрерайтил первый отзыв, Котофеич Вы хотя-бы сам сайт посетили-бы… Вы комментатор блин на этом сайте…

0
александр
александр
Ответить на  Котофеич
2 лет назад

Кидалы хуже некуда

0
Компания Supra Trade, supratrade.io, надежный брокер? Какие отзывы?
Palmer Finance Company — какие отзывы о брокере palmerfinancecompany.com?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля