Когда выйдет 3 сезон Секрет небес в Клубе Романтики — какая дата?

Есть информация?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
7 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
3 лет назад

Привет. По информации дата выхода 3 сезона. С 12 по 15 ноября. Но почему они говорят что Заключительный сезон обидка( Ну надеюсь погорячились с этим, и продолжат сезоны. Плюс у них другие обновления выходят на Айфон,айпад,андроид, Ну игра интересная. Советую друзьям.

0
Анастасия
Анастасия
Ответить на  Андрей
3 лет назад

2021 года?

0
Дарья
Дарья
3 лет назад

В официальной группе игры «Клуб романтики» вконтакте был выставлен пост с датами выхода новых серий: 1-4 серия 3 сезона  «Секрет Небес»  выйдет в период с 12 по 15 ноября. Закончится история где-то в январе-феврале.

0
Akfuvfy888
3 лет назад

Всем привет. Для любителей игры Секрет Небес, новый сезон выйдет со дня на день.Ориентировочная дата выхода 12-15 ноября, будем надеяться, что все так и будет. Окончание сезона в январе или даже в феврале следующего года.будет очень жаль, если этот сезон окажется действительно заключительным. Хочется еще продолжения, будем надеяться, что на этом все не закончиться.Игра интересная, очень увлекательный сюжет, не хочется расставаться.

0
Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
3 лет назад

Привет всем! Дата обновления уже указана: с 12 по 15 ноября. Я бы по-ванговала за то, что 15 в середине дня или к вечеру, так как в большинстве случаев так и было.

Крайне советую не предполагать «наобум», а смотреть информацию в официальных источниках, коей является офф-группа, доступная для просмотра в любом телефоне в опции «настройки». Там же можно смотреть конкурсы и последнюю инфу от разрабов

0
Nataliorl28
Nataliorl28
3 лет назад

Привет. Новые серии 1-4 3 сезона вышли 14 ноября уже с новогодней программой

0
Юлия
Юлия
3 лет назад

Когда уже продолжение будет «секрет небес » 3 сезон 5 серия?

0
Когда выйдет 3 сезон Секрет небес в Клубе Романтики — какая дата?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля