Клиника пластической хирургии DEGA (dega-clinic.com) — какие отзывы?

Интересно, какие реальные отзывы о клинике пластической хирургии, косметологии и стоматологии премиум-класса в Санкт-Петербурге DEGA (dega-clinic.com). Стоит ли обращаться, какое качество услуг?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
6 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дильфуза
Дильфуза
3 лет назад

В клинике Дега работают очень квалифицированные врачи,которые знают на 1000% свою работу.В этой клинике сестра делала пластическую операцию по уменьшению носа,хотя она очень переживала и долго не могла решиться на операцию.Слава богу благодаря врачам все прошла хорошо.Советую эту клинику.

0
koganovich
Ответить на  Дильфуза
3 лет назад

Что-то лапшу вы нам вешаете, уважаемая Дильфуза.

0
Ксю
2 лет назад

Специально просмотрев отзывы в сети об этом медицинском заведении, убедилась я, что и там, и тут мы можем увидеть одну и ту же девушку, которая шибко-тае активничает пишет положительные отзывы, практически одинаковые. Кстати, а вы знаете, что если пробить DEGA (dega-clinic.com) на официальном интернет-сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, то можно самолично увидеть, что регистрации-то в качестве медицинского учреждения эта самая Клиника пластической хирургии не имеет, либо она была, но ее лишили лицензии, либо ее не было изначально. То есть получается, что учреждение, связанное с хирургией и медициной, не зарегистрировано как медицинское учреждение и оказывать услуги медицинского характера не имеет права. 

0
Светлана Х
Светлана Х
2 лет назад

Я уже давно хожу в эту клинику к косметологу, довольна и качеством обслуживания, и большим выбором процедур, и работой персонала. А теперь решилась на ринопластику. Месяц назад сделала нос у Дениса Генриховича. Долго ждала этого дня и вот наконец он свершился. Прошел месяц, отек конечно еще ого-го, но до/после не сравнится))

0
Вероника
Вероника
1 год назад

Я не любитель писать отзывы, но за Дениса Генриховича написать решила. Он делал мне ринопластику. Единственный минус – операцию пришлось ждать почти полгода, записаться было сложно, так как пациентов много приезжает даже из других стран. Но это того стоило! Он настоящий волшебник, сделал мне нос почти 1 в 1 с тем, что я вижу идеалом, вёл меня лично на всех консультациях и в период реабилитации. Нос теперь ровный, красивый! Не перестану благодарить врача и вообще весь персонал клиники.

0
Дарья
Дарья
1 год назад

Мне очень понравилась сама клиника — чистая, уютная и персонал – доброжелательный и отзывчивый. Делала здесь ботокс, колола в лоб. Результата хватило на 3 месяца, как мне и говорили.

0
Клиника пластической хирургии DEGA (dega-clinic.com) — какие отзывы?
Фабрика Брендов Франшиза — какие отзывы о франшизе и сайте brand-fabrika.ru?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля