Klermin.ltd — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интересно, стоит ли вкладываться в проект облачного майнинга klermin.ltd.

Платит или нет, какие отзывы?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ксю
2 лет назад

Майнинговые интернет-площадки, сейчас растут буквально, как грибы после дождя. Вот и проект с наименованием Klermin.ltd тоже решил нам помочь заработать на майнинге от одного и до трех процентов, причем за одни сутки. Само образование этой интернет-площадки совпало с Днем Победы, потому что заработал этот интернет-ресурс с девятого мая две тысячи двадцать первого года. 

Уже в сети есть отзывы, что сайт практически никому не выплачивает денег, а не доверять мнению большинства нет никакого смысла, ведь лично я всегда полагаюсь на это. Поэтому исходя из всего, что удалось накопать на этот проект Klermin.ltd, можно смело утверждать о том, что ни чем положительным сотрудничество явно не обернётся, так как чревато это потерей денег и нервов, да и времени в общем-то тоже. 

Поэтому, если есть желание куда-либо вложить, то выбор на данном ресурсе лучше не останавливать, так как особых гарантий тут нет, во всяком случае пока не выявлено того, что принято считать надежным и реально существующим и стабильном заработке на этом сайте Klermin.ltd. 

0
не рекомендую - отзывы.jpg
Klermin.ltd — какие отзывы, платит или лохотрон?
Четыре лапы, зоомагазин 4lapy.ru
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля