Кира Дихтяр — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?

Какая биография и личная жизнь модели Киры Дихтяр?

Какой у нее рост и вес, есть ли семья, муж, дети,

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марс
2 лет назад

В пояснении к вопросу указано, что Кира Дихтяр это модель.

Я осмелюсь не согласиться с автором данного вопроса и Кира не модель, она супермодель.

И доказательства в картинках в данном ответе.

Да многие связывают интерес к ней после передачи малахова, но я такие передачи не смотрю, а вот в интернете читал и про нее и про инцендент с Березовским. я не буду копаться в грязном белье и тем более беспокоить покойников, но все это только подтверждает, что Кира действительно супермодель.

Я не буду перечислять ее близких мужчин, но в настоящее время у нее есть сын Саша и она не замужем.
Ну а к фото добавлю, что рост гашей супермодели 1 метр 75 сантиметров. по гороскопу она Рыба и ей 33 года.

0
1634639680-3249.jpg  6.jpg
1634639681-6271.jpg  6.jpg
Milk King
2 лет назад

Кира Дихтяр (Kira Dikhtyar) российская супермодель, которую знают во всём мире. 
Родом девушка из города Москва, живёт в США. На текущий момент времени ей 33 года, появилась на свет в 1988 году. По знаку зодиака она Рыбы, свой день рождения празднует 17 марта. Семейное положение: не замужем, воспитывает сына от американского режиссера, его зовут Саша. Состоит в дружеских отношениях с Михаилом Прохоровым. 
С детства занималась художественной гимнастикой. Принимала участие в проекте для моделей «The Face», где её наставницей была сама Наоми Кэмпбелл. Однако проект она покинула со скандалом и обвинениями в расизме. Принимала участие в откровенных фотосессиях для мужского журнала Playboy. Сейчас она посол ООН по вопросам связанным со спортом, является защитницей животных и занимается общественной деятельностью. Ростом модель 1 метр 75 сантиметров, при этом весит 50 килограмм. В октябре 2021 года девушка принимала участие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», там она рассказала, что в 15 лет подверглась сексуальному насилию со стороны русского олигарха, имя которого Борис Березовский. Даже прошла проверку на полиграфе, который подтвердил, что рассказ Киры чистая правда. 
Есть у Киры Дихтяр странички в социальных сетях Твиттер https://twitter.com/KirochkaD, Фейсбук https://www.facebook.com/KiraDikhtyarOfficial/, Пинтерест https://www.pinterest.ru/KiraDikhtyar/_saved/ и Инстаграм https://www.instagram.com/kiradikhtyar/, где 233 тысячи подписчиков и почти полторы тысячи красивых и интересных фотографий.

0
Безымянный 32.png
Кира Дихтяр — какие биография, личная жизнь, соцсети, фото?
КПК Сберегательный капитал, г. Батайск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля