Катерина Ковальчук — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Катерины Ковальчук?

Сколько лет, где живёт, есть ли молодой человек, муж, дети, чем увлекается, какие параметры фигуры, рост, вес, какие есть социальные сети, инстаграм, фото?

В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тигран
2 лет назад

На сегодняшний день (17.07.2021) российской артистке Екатерине Ковальчук полных 28 лет. Катя появилась на белый свет под знаком Зодиака Рыбы 20-го февраля 1993 года в одном из роддомов столицы Республики Коми Сыктывкара. В этом городе она окончила школьный курс обучения и уехала в северную столицу Санкт-Петербург. В Питере Екатерина поступила в институт гуманитарного образования и в 2015 году успешно его закончила. В кино начала сниматься с 2012 года. Фильмографию смотрим внизу на скриншоте. Катерина пока не замужем и детишек у нее нет. Рост девушки 163 сантиметра при весе в 46 килограмм.
У Екатерины есть страничка в соцсети Инстаграм https://www.instagram.com/katerinakovalchyk/

0
Снимок.PNG
uzn_15575940519.jpg
Ксю
2 лет назад

Судя по анонсу нового сезона «Тайн следствия» на канале Россия-1, действительно, заговорили и о сестре Анны Ковальчук, которая покрасила волосы в значительно более светлый оттенок. Да и то сказать, сколько можно оставаться в одном и том же образе? 

Тут любому человеку надоест до зубовного скрежета. А героиня актрисы, следователь Мария Швецова – Женщина с большой буквы. Давно была пора поменять ей имидж кардинальным образом. А то ж все время такая строгая, в строгих костюмах, с прической, не предполагающих легкомысленность хоть в малейшей степени. Да что же она, не живой человек, что ли? Ее даже в домашней обстановке и на отдыхе показывали всегда в одном и том же исполнении. 

К слову сказать, новый образ Екатерины Ковальчук (или правильнее будет, актрисы) мне нравится намного больше прежнего. Здесь она такая помолодевшая, посвежевшая, позволяет себе делать различные прически, укладки. Сразу видно, что – весьма красивая и все еще молодая женщина, несмотря на наличие уже 28 лет. А обаяние и профессионализм от смены имиджа не пострадали.

0
Катерина Ковальчук — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?
Silverstream Finance Ltd — какие отзывы о брокере?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля