Карин Жан-Пьер, ее биография и чем известна?

Мне кажется, что это очень красивая женщина. И тем более у нее отличная карьера.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekc25082014
1 год назад

Глядя на такую вот фамилию, на ум приходит, что человек француз. И самом деле Карина является американским политическим деятелем, родившаяся в 1977 году на острове Мартиника. Этот остров является заморской территории Франции. А семья её была выходцами из Гаити.

Конечно, она сделала поразительную карьеру, начиная от 2003 года. Она тогда закончила Нью-Йорский технологический институт. Получила степень магистра в школе международных и общественных отношений Колумбийского университета.

Присоединялась к различным президентским компаниям в Америке. То сначала она была политическим Директором у Джона Эдварса, то у Барака Обамы. И наконец она попала в точку, выбрав Джо Байдена.

Нынешний президент Америки Джо Байден назначил её пресс-секретарём Белого дома. Она вступит в должность как раз сегодня, 13 мая и станет первой темнокожей американской и первой представительницей ЛГБТ-сообщества на этом посту. Сама она состоит в отношениях с Сьюзан Мальво, которая является корреспондентом Си Эн Эн. Воспитывает дочь.

0
Карин Жан-Пьер, ее биография и чем известна?
QBF, г. Санкт-Петербург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля