Какой цветок стал символом духовной чистоты и целомудрия?

В сове для кроссворда 5 букв.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
3 лет назад

По новому закону, который вступит в действие уже в 2019 году, предполагается, что самым обычным гражданам, как нам с вами, нельзя сажать на своих участках свои же собственные семена, тем более, продавать свой семенной материал другим людям. В том числе сюда входит и тот цветок, который нам нужно будет отгадать в кроссворде. Однако нужно знать все растения, которые запрещены.

После поднятой шумихи вышло разъяснение по этому закону. Действительно, человека могут наказать штрафом от 500 до 1 000 рублёй (если лицо юридическое, то штраф будет больше — от 5000 до 10000 рублей), если он на своём дачном участке занимается выращиванием, возделыванием овощей. фруктов, кустарников, цветов для получения от них семян и последующей их продажи. 

 При том, что у любителя нет и не может быть сертификата на подобное право, так как эти семена не проходят никаких проверок на сортовые и посевные качества. Кроме того, не исследовано влияние «своих семян» на здоровье людей и на окружающую природу, землю вдруг они заражены какой-нибудь опасной болезнью, способной уничтожить весь урожай.

Так что, теперь дачник или огородник не имеет право сажать растения, кусты, грибы явно наркотического характера, но и покупать по соседски не сертифицированные семена. На всё должна быть бумажка. Ведь если найдётся правильный сосед, готовый соблюдать и блюсти подобные требования, то по его наущению, к нарушителю могут приехать и заставить его выкопать не угодные растения, а затем провести утилизацию за счёт несчастного. 

– голубой лотос (цветки содержат психоактивные вещества); Ответ на вопрос — Лотос. 

0
Какой цветок стал символом духовной чистоты и целомудрия?
QBF, г. Екатеринбург
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля