Какой самый ожидаемый сериал 2021 года?

Будут ли новые и интересные сериалы. Наверняка 2021 год богат, на интересные и захватывающие дух сериалы? Какие есть новинки?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
5 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alekseyy88
3 лет назад

В этом году ожидается много новинок, как российского производства, так и зарубежного. От знаменитой студии Марвел: «Ванда/Вижн», «Что, если…?» от известной кинокомпании НБО: «Кобыла Исттауна», «The Nevers », «The Lady and the Dale», «Сцены из супружеской жизни», «Позолоченный век» от Шоутайм: «Рипли», «Декстер» от Амазон: «Властелин колец», «Подземная железная дорога» производство Apple TV+ «История Лизи», «Основание» от Red Production Company: «Это грех» от CBS: «Уокер» от BBC: «Северные воды» от FX: «Американская история преступлений: Импичмент» от Hulu: «Разговоры с друзьями».

0
Наталка
3 лет назад

В этом году, несмотря на коронавирус, было снято и будет показано много классных сериалов, каждый сможет выбрать для себя подходящий.
Лига справедливости Зака Снайдера, он будет в середине года, однозначно стоит смотреть, кто любит данную серию.Декстер из 10 серий про маньяка убийцу.
Северные воды с Колин Фаррелл.
Рипли — полная экранизация эпплиады. Пока предполагается первый сезон из 8 серий, планируется 5 сезонов.
Властелин колец, его будет 5 сезонов.
Шантарам
Ведьмак
Очень странные дела
Бесстыжие
Мир дикого запада
Люпен
Судьба: Сага Винкс
Уокер
Чикатилло
И еще многие-многие другие, все просто не перечислишь.

0
Ксения
Ксения
3 лет назад

Из года в год кинематогроф поражает наше воображение.2021 год не станет исключением.У сериалов,полюбившимся многим,ожидаются продолжения.Так мы сможем вновь наблюдать за героями сериала «Содержанки».Очень ожидаемый новый сезон сериала «Универ.Старики».И конечно будут новинки: «Топи», «Угрюм-река» и «Настя,соберись».

0
Олеся
Олеся
Ответить на  Ксения
3 лет назад

Очень долго ждала 2-й сезон сериала «метод». И наконец в конце 2020 продолжение вышло! На 2021 год запланировано еще больше интересных серий. Неожиданные развязки и лихо закрученный сюжет. В отличие от многих детективов, где можно не досматривая серию до конца уже понять кто преступник, в этом сериале все не так!) Хочется смотреть и смотреть. И самое главное что похожего сюжета нет ни в зарубежных, ни в наших сериалах. С нетерпением жду продолжения. Всем любителям детективного жанра советую посмотреть и первую и вторую часть!

0
bbaleks
2 лет назад

Родственники посоветовали смотреть сериал «За час до рассвета». По содержанию:
сыщик по кличке Сатана охотится на головорезов в послевоенное время, фильм с Константином Хабенским. Конечно это не «Место встречи изменить нельзя» Станислава Говорухина про тот же период, но сериал неплохой и смотрится легко, хотя трупов и интриг достаточно или столько сколько должно быть в такой серийной криминальной серии.

0
Какой самый ожидаемый сериал 2021 года?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля