Какой есть полностью бесплатный видео редактор для склейки и нарезки видеороликов?

Какую полностью бесплатную программу для монтажа видео можете порекомендовать. С пробным периодом не нужно.

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Верный
2 лет назад

Расскажу, в какой программе можно бесплатно делать видео сегодня. Программа должна иметь функционал который в основном нужен для того чтобы монтировать видео для youtube и соц сетей. Я в этом случае пользуюсь программой, которая  именно  являются бесплатной.  Эта программа называется шоткат — ее легко найти  в сети интернета и установить
на windows mac и linux у меня  программа имеют русскую версию, хотя
местами переведено довольно не очевидно. Главная фишка шоткат — это полностью бесплатное приложение без рекламы без премиум версии.
Интерфейс прост и понятен, тут все устроено по своему и его логика отличается от всех монтажных программ которые мне доводилось пробовать.
С  видеоклипами идет работа на Таймлайне, можно создавать дополнительные треки для видео, и аудио это значит, что можно делать монтаж видео с нескольких камер добавлять перебивки и дополнительные картинки, а также совмещать фоновую музыку с оригинальным звуком видео и аудио, очень много эффектов и возможностей делать и добавлять анимации. Попробовав, работу с этой программой сами увидите простоту монтажа.
 

0
Николай Верный
2 лет назад

Вот к сожалению не помню название видео редактора который для простого монтажа с множеством эффектов и не большим весом для ПК, этот редактор остался у меня на сломавшемся компьютере. В замен его я перешел на другой бесплатный редактор, но уже более профессиональный с множеством функций, зеленый экран и прочее в нем что возможно и не понадобится для легкого монтажа роликов для ю-туб и ТИК ТОКА. Программа называется iMovie. Она есть в бесплатном и свободном доступе, стандартная версия, даже не Демо версия. Советую эту программу для монтажа как роликов так и отдельно вашей видео продукции. Кстати в интернете много видео уроков по программе и лекго обучиться и понять суть происходящего в этом продукте.

0
Какой есть полностью бесплатный видео редактор для склейки и нарезки видеороликов?
Well Homes Gayrimenkul, wellhomestr.com: это развод с недвижимостью Турции?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля