Какой бесплатный онлайн экспресс-курс вам помог и на какую тему?

Какой бесплатный онлайн экспресс-курс вам помог и на какую тему?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dzieuchonka
2 лет назад

Я очень люблю платформу Stepik — там просто уйма абсолютно бесплатных курсов на любой вкус, начиная от подготовки к ЕГЭ для школьников, заканчивая серьезными техническими курсами для взрослых.
Лично я проходила там курс по логистике — с учетом, что до этого я ничего не знала о такой науке, было безумно интересно. Как вводный курс в тему — идеально подходит. К тому же применимо не только в профессиональной деятельности, но и в реальной жизни. Кое что применяю в работе, то есть курс мне реально помог. Что было: видео лекции, статьи, тесты по каждому блоку и итоговый тест с выдачей сертификата!
Сейчас планирую пройти курс по маркетингу — прельщает, что можно учиться из дома в любое удобное время!

0
Vikt
2 лет назад

Не могу сказать, что именно экспресс-курсы проносят большую пользу, так как обучение там проходит бегло и уж сильно поверхностно. Скорей всего их можно рассмотреть как некую ступень, как зарождение интереса к определённой области знаний.
Но хорошо дополняют эти первичные знания вебинары, где конкретной теме приделяют больше времени.

0
Герман
1 год назад

Лично для меня, весьма поучительным оказался курс иностранного языка под веским названием «Учим учиться». Мне довелось попасть в группу которую вели специалисты из Санкт-Петербурга.
Не уверен, что этот обучающий контент остался под тем же самым названием, и в том же, (благополучно состоявшемся составе. Ведь процедура обучения, а точнее — не очень обременительных и принудительных воспоминаний школьных и вузовских знаний происходила почти три года назад.

В рекламной брошюре, вышеупомянутый курс, предлагал быстрые услуги по изучению и пониманию английского языка. Предлагалось три варианта обучения или подготовки.
В моём случае. английский язык, хоть даже разговорный, был для меня без надобности.
А вот с немецким возникла неожиданная маленькая проблема.
Не особенно надеясь на успех, мои коллеги связались с данным ресурсом, и получили обнадёживающий ответ, что для проведения занятий по немецкому языку требуется только согласование дат занятий, и времени проведения. включая продолжительность уроков и их количества, или всего курса.

Безусловно, главную роль сыграла предварительная подготовка. или точнее — базовая подготовка по немецкому языку и остаток каких-то основных, фундаментальных знаний, которые уже имелись, либо из школьной программы, либо из университетского курса.

А в остальном, как мне пришлось выяснить и убедиться на собственном опыте, вся процедура оказалась весьма понятной и полезной.
Но, ощущение понимания и полного взаимодействия с наставниками, пришло только после третьего занятия.
Лично у меня с самого начала были какие-то неуверенности и стеснения, которые как мне позже пояснили, были простым набором индивидуальных человеческих комплексов, которые были настояны на моём возрасте и характере.
Статистика показывает, что такие курсы по изучению иностранных языков, легко и непринуждённо происходят с детьми, либо с учениками старших классов общеобразовательной школы.
Именно с ними, можно почти сразу, быстро и легко найти контакты для будущих эффективных и полезных курсовых занятий.

0
Какой бесплатный онлайн экспресс-курс вам помог и на какую тему?
КПК СберГарант, г. Тверь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля