Какие скидки в магазинах «Пятерочка» с 23 февраля 2021 года в Москве ?

Какие акции и скидки ожидаются в магазинах  «Пятерочка» с 16 февраля

2021 года в Москве ? На какие продукты питания  обратить внимание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Пятёрочка еженедельно радует своих покупателей различными скидками, во время проведения которых можно очень заметно сэкономить, на грядущей неделе, которая начинается с праздника тоже будет много скидок, причём на все категории товаров.

Прежде всего это овощи и фрукты, которые будут стоить дешевле, к примеру яблоки Симиренко можно купить за девяноста девять рублей, красные груши за сто двадцать девять, а виноград за двести девятнадцать.

Неплохие скидки нас ожидают и на молочную продукцию, а также на сыры, к примеру сыр сливочный «Брест-Литовск» можно купить за сто тридцать девять рублей вместо ста восьмидесяти девяти, скидка пятьдесят рублей.

Помимо этого не обойдётся традиционно без скидок на мясную, колбасную и рыбную продукцию, которую вы также можете купить по очень выгодным ценам, ведь в большинстве своём скидка составить в районе тридцати процентов, на каике-то товары моет быть конечно чуть ниже, а на какие-то напротив даже выше, ближе к сорока процентам, поэтому стоит посетить эту сеть, ведь выгода очевидна.

0
Какие скидки в магазинах «Пятерочка» с 23 февраля 2021 года в Москве ?
Открытие франшиза IT бизнеса — какие отзывы, не развод ли?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля