Какие скидки в магазинах «Пятерочка» с 16 февраля 2021 года в Москве ?

Какие акции и скидки ожидаются в магазинах  «Пятерочка» с 16 февраля

2021 года в Москве ? На какие продукты питания  обратить внимание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Акции в сети супермаркетов «Пятёрочка» проводятся еженедельно, вот и неделя, которая начнётся с шестнадцатого февраля 2021-го года не будет исключением из правил, а потому по традиции многие товары можно будет купить с хорошими скидками, к тому же есть скидки и по бонусной карте, если у кого её нет, то стоит её приобрести, тем более что и стоит она недорого.

Скидки на текущей неделе будут очень неплохими, так как охватывают они практически все товары, из всех категорий, это замороженные мясные полуфабрикаты, шоколад, колбасная и молочная продукция, соки, а также бытовая химия, а скидки разные, в зависимости от наименования товара, но в большинстве своём это двадцать процентов, а на колбасную и рыбную продукцию скидки ещё выше, до сорока процентов. К тому же есть немало товаров, которые идут по акции 1+1, когда два товара можно купить по цене одного, что тоже очень выгодно, ведь на этом тоже можно здорово сэкономить.

В общем скидок немало, поэтому те, кто являются постоянными покупателями этой сети, знают насколько это выгодно, потому как посещая магазин регулярно можно сэкономить не менее тридцати процентов в месяц на покупке продуктов.

0
Какие скидки в магазинах «Пятерочка» с 16 февраля 2021 года в Москве ?
КПК Надежный Союз, г. Калининград
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля