Какие скидки в магазинах «Перекресток» с 9 февраля 2021 года в Москве ?

Какие акции и скидки ожидаются в магазинах  «Перекресток» с 9 февраля

2021 года в Москве ? На какие продукты питания  обратить внимание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
4 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

В нашем городе, к сожалению, такого магазина нет, но бывать там мне приходилось во время посещения других городов и в целом магазин нравится, цены очень демократичные и всегда можно приобрести товары выгодно. На грядущей неделе вновь будет проведена акция, по которой можно будет многое купить с отличными скидками.

К примеру это слабосолёная форель «Балтийский берег» за сто девяносто девять рублей вместо четырёхсот с лишним, то есть выгода свыше пятидесяти процентов. Ну а вообще на текущей неделе многие товары идут по акции два по цене одного, то есть можно взять два товара, заплатив как за один, то есть выгода всё те же пятьдесят процентов, к примеру это сок «J7», который обойдётся в шестьдесят два рубля вместо более чем ста двадцати.

Поэтому выгода очевидна и потому можно неплохо сэкономить, правда всё-таки как по мне в таких акциях есть минус, потому что тем самым сеть как бы пытается продать побольше товаров, что для потребителя не всегда выгодно, тем более не всем нужно так много продуктов, по сути это подходит для больших семей, которые всегда делают много покупок.

0
Elen
3 лет назад

Акционная неделя начинается с 9 февраля и будет действовать по 15 включительно, самое время приготовить легкий романтический ужин своей второй половинке, купив качественные свежие продукты по хорошей цене. Но не стоит экономить на основном подарке).
Обычно я смотрю акционное предложение с последней страницы, с рубрики «спросите у кассира», ну если речь идет о романтическом ужине, сюда еще можно добавить первую страницу с предложений Перекрестка и вполне себе все готово.
Итак, спрашиваем у кассира о кофе Nesсafe со скидкой 45%, цена за упаковку 220 грам всего 269.90. Далее можно прихватить шоколадку Милка, молочную с карамелью и орехами, большого формата, 300 грамм всего за 169.90. Ну и если любите к кофе сгущенку, обратите внимание на Главпродукт, жестяная банка сейчас 39.90, 380 грамм, изготовлена по госту.
Ну и с первой страницы можно прикупить рыбку, изысканно и вкусно. На выбор по шикарной цене есть целая форель по 399.90, это более чем 20% скидки, и в порционных кусках, готова для приготовления, только жменя морской соли и перец по вкусу. Кусок 200 грамм мега выгодно, скидка 51%, и цена выходит 199.90.
Ну и клубника, лоток в 250 грамм — 199.90, или ананас за 89.90. Так же обратите внимание на германские шоколадки Риттер Спорт, отличный вкус и цена сейчас тоже смешная, по 79.90 за 100 граммовую плитку, вкусы в ассортименте.
Но это далеко не все. Так же есть огромный выбор по фруктам и алкоголю, так же есть целая страничка, посвященная дню Святого Валентина, где можно выбрать по очень хорошим ценам подарочные коробки конфет на любой вкус и кошелек.

0
Screenshot - 2021-02-07T152924.572.png
Screenshot - 2021-02-07T153046.816.png
маша кац
3 лет назад

К сожалению, на данный момент акции в Москве по каталогу «ПЕРЕКРЕСТОК»
с 9 февраля 2021 года закончились.

Срок их действия истёк 15 февраля 2021 года. Ярлыки и ценники со скидками и спецпредложениями сняты с полок магазинов сети.

В настоящее время в «Перекрёстке» новые акции и скидки, не менее привлекательные для покупателя. Они представлены в новом каталоге от «Перекрёстка», срок действия с 23 февраля по 1 марта 2021года.
Акционные предложения доступны не только в Москве, но и в Твери.

0
Screenshot_20210224_145623.jpg
Какие скидки в магазинах «Перекресток» с 9 февраля 2021 года в Москве ?
Франшиза Rus Lead — какие отзывы, стоит ли связываться?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля