Какие скидки в магазинах «Перекресток» с 23 февраля 2021 года в Москве ?

Какие акции и скидки ожидаются в магазинах  «Перекресток» с 23 февраля

2021 года в Москве ? На какие продукты питания  обратить внимание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

В Перекресток мы ходим нечасто, поскольку его в нашем городе нет, поэтому посещать его удаётся изредка, когда бываем в соседним с нашем городе. Начиная с двадцать третьего февраля в сети стартует традиционная еженедельная акция, во время проведения которой можно купить многие товары гораздо дешевле.

Скидки касаются многих товаров, к примеру молочных, так как можно купить с тридцатипроцентной скидкой сыр «Маздамер», а также молоко «Белый город».

Кроме того распространяется акция и на другие категории товаров, на фрукты, мясную и колбасную продукцию, на сладости и так далее.

Со скидкой около двадцати процентов можно купить также кефир и молоко «Домик в деревне», молоко, сливки и сметану марки «Простоквашино». Хорошие скидки на колбасную продукцию, около тридцати процентов, к примеру можно купить сосиски со скидкой или сырокопченую колбасу марки «Черкизово», а также есть товары по акции два по цене одной, среди таковых бекон «Велком», который будет стоит сто четырнадцать рублей вместо двухсот двадцати девяти.

0
Какие скидки в магазинах «Перекресток» с 23 февраля 2021 года в Москве ?
Франшиза Market Clever — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля