Какие скидки в магазинах «Магнит»с 24 февраля 2021 года в Москве ?

Какие акции и скидки ожидаются в магазинах  «Магнит» с 17 февраля

2021 года в Москве ? На какие продукты питания  обратить внимание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
3 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валентина
Валентина
3 лет назад

«Магнит» для нас — один из любимых и приоритетных магазинов уже долгое время. И это связано не с тем, что он находится поблизости от дома, даже наоборот, до него нужно идти (хотя прямо в доме есть магазин другой торговой сети). Магазин радует своим ассортиментом, а также практически еженедельно там проводятся различные акции, в которых участвует большинство тех товаров, которые нам нужны в первую очередь (это и чаи, и молочка, и колбасные изделия). Мы, конечно, не всегда отслеживаем товары по акции (я имею в виду те, что отражаются в буклетах), но приобрести товар со скидкой всё-таки оказывается приятно. Сейчас, начиная с 10 февраля по 9 марта включительно, проходит во всех магазинах «Магнита» акция «Играй, выигрывай, дари». Благодаря товарам-спонсорам (больше всего радует, что это соки: J7, Любимый, Фруктовый сад; а также конфеты и пирожные марки Lucky Days (не спорю, это всё на любителя, но нам нравится выбирать из этого ассортимента) можно получить купоны на скидку от 30 до 70% на следующие покупки, но нужно регистрировать чеки в специальном приложении.

0
Котофеич
3 лет назад

Начиная с двадцать четвёртого февраля 2021-го года в сети супермаркетов Магнит стартует новая акционная неделя, во время которой многие товары идут с уценкой, потому как стоимость их будет значительно снижена, в среднем более чем на двадцать процентов, хотя на некоторые товары ещё больше.

К примеру кофе Жардин будет стоить практически вдвое дешевле, потому как скидка на него сорок пять процентов. Кроме того в акции участвует товары из всех категорий, это и молочная, и колбасная, и мясная продукция, а также рыба, овощи и фрукты, консервы, а также средства по уходу, такие как шампуни и прочие, в общем покупки на текущей неделе будет по традиции очень выгодными и помогут серьёзно сэкономить.

0
Какие скидки в магазинах «Магнит»с 24 февраля 2021 года в Москве ?
Франшиза Автосеть.рф — какие отзывы о франшизе?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля