Какие скидки в магазинах «Магнит»с 17 февраля 2021 года в Москве ?

Какие акции и скидки ожидаются в магазинах  «Магнит» с 17 февраля

2021 года в Москве ? На какие продукты питания  обратить внимание?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
2 ответов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котофеич
3 лет назад

Магазины этой сети еженедельно проводят акции и мы его часто посещаем, потому что находится такой магазин неподалеку от нашего дома, поэтому стараюсь следить за всеми акциям и всегда в курсе на что будет скидка.

Традиционно можно будет купить по сниженным ценам шоколад»Россия — щедрая душа», скидка на который свыше пятидесяти процентов, по сути купить его можно за полцены, также будет скидка в размере сорока девяти процентов на кофе «Якобс». Кроме того скидки коснутся и бытовой химии, потому как можно по очень выгодной цене приобрести стиральный порошок «Персил», который можно купить вообще со скидкой в шестьдесят процентов. Можно помимо этого приобрести чай в пакетиках «Ричард» с сорока процентной скидкой, как и сок «Рич».

Но это конечно же далёко не все скидки, а лишь самые основные, потому что скидки коснутся всех категорий товаров, а чтобы узнать более подробно, стоит посмотреть каталог, который можно взять в самом магазине, когда будете его посещать, в любом случае на покупках можно сэкономить процентов тридцать, не меньше, главное это не нарваться на просроченные товары, поэтому обращайте внимание на сроки годности.

0
Какие скидки в магазинах «Магнит»с 17 февраля 2021 года в Москве ?
КПК СберГарант, г. Ярославль
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля