Какие промокоды для Аватарии на золото на март 2022 года?

Интересно, какие свежие и рабочие промокоды на золото для Аватарии на март 2022 года?

0 0 голоса
reiting

Оцените статью
KotoProfi.com - сервис вопросов и ответов
Подписаться
Уведомить о
guest
1 ответ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
2 лет назад

Хорошо, когда у меня есть знакомый стример, который абсолютно не прочь поделиться новыми и работающими промокодами с другом. Ну а мне их собственно уже и не жалко раздаривать, потому что для себя я их уже активировал и мне они собственно уже и без надобности. Здесь главное всем желающим вовремя поторопиться и предложенные ниже промоакции ввести и активировать, как можно быстрее. 

На данный, конкретный момент (на третье марта 2022 года), известно пока еще совсем немного активных промокодов для игры Аватарии, но и они хотя и актуальные, но имеют ограниченное время действия. Так что лучше бы вам поторопиться и активировать все их прямо сегодня, не откладывая это в долгий ящик, ибо они запросто могут перестать действовать в скором будущем. 

1) pr_AF3NHBJ — этот промокод даст нам целых сто монеток. 
2) pr_PLe86kcw — этот промокод сможет активировать VIP статус, правда всего на пять суток, но и то, как говорится — очень замечательно. 
3) pr_okb8K3nW — этот промокод предлагает фотопленку, целых двадцать единиц. 
4) pr_TW3sjNRL, а вот к примеру за этот промокод, возможность есть выручить пять монет. 
5) pr_TWTnBXK8 — если вы успеете активировать этот, последний промокод, то здесь уже есть возможность заполучить целых пятнадцать монеток. 

По мере появления новых промокодов, обязательно буду их выкладывать. Еще можно в принципе посоветовать тем гражданам, особенно тем у кого много свободного времени и самим проходить конкурсы в официальных группах, разнообразных социальных сетях и тем самым зарабатывать для себя новые промокоды. 

0
Какие промокоды для Аватарии на золото на март 2022 года?
КПК Надежный Союз, г. Томск
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля